Андрей Новиков

Вот ни как ни пойму людей отвечающих смайликом?

Ответы · страница 5
Валерия Захарченко

класс!!! они наверное вопросов не понимают или писать на компе не умеют

Татьяна Пронина

иногда смайликом можно высказать свою мысль, научись читать смайлики

Татьяна Пронина

с удовольствием, но только при встрече

Татьяна Пронина

ну я тоже не близко, зато Питер красивый город, посмотрите царские достопримечательности, я проведу с вами экскурсию и расскажу про смайлики. ((( нуууууу думайте, решайтесь

Андрей Новиков

Заинтриговали Таня.Кстати давно мечтал посетить Питер.

Татьяна Пронина

ну тогда я жду вас в гости

Л.
Лесная ...

Давайте отвечу: )). Но понимать и не надо. Смайлик - если нечего сказать.

Л.
Лесная ...

Вот вам: )))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 😉

Андрей Новиков

даже и не знаю как отреагировать.

Галина Трохименко

Если мне в комментах ставят смайлик, отвечаю им же. А что тут ответишь?

Галина Трохименко

Кстати, сейчас пропускаю такие комментарии. Полагаю, что задавший вопрос получил ответ, и тема исчерпана.

Галина Трохименко

На Ваш вопрос, полагаю, я тоже ответила?

Александр Гусев

Это вместо ха-ха, или улыбки. Ведь их Вы не увидите и не услышите здесь.

Андрей Новиков

странно задаеш вопрос,а получаеш в ответ хи хи.дурдом отдыхает.

Илья Давыдов

занятые они, деньги зарабатывают-некогда им тебе развёрнуто отвечать

Андрей Новиков

все деньги не заработают,пусть не стараются.

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Я тоже, это бесит до того, что хочется вот прямо треснуть по сопатке!! )

Так он еще был самым главным в этом, как его.....короче, в Приказе ихнем, во!!))

Андрей Новиков

Какие обширные познания в истории ребята.

Будем разговор вести за географию? )

Ми
Мимокрокодил

Не, за физическую химию!)))

за химию??? неа, не буду, я што Вам, внучка Менделеева, што ли??? ))

Вера Миленина

когда не хочется отвечать или не знаешь что. иногда это знак согласия

Андрей Новиков

не хочется вопрос можно пропустить.

Людмила Э.

Иногда лучше изобразить одной рожицей, чем много безграмотных слов.

Андрей Новиков

кто заставляет писать безграмотно. Не судите.строго

Федор Михайлов

Есть смайлики, выражающие эмоцию. Словами эмоции передать не легко.

Андрей Новиков

в конце предложения согласен.Но не вместо него.

Федор Михайлов

Смайлик в конце предложения поясняет, что автор шутит, улыбается или наполнен негативом. Но бывает так, что и слов не надо. А вы просто улыбаетесь в ответ на реплику. Я, если вижу улыбающийся смайлик в ответе, только рад, что кому-то доставил немного радости. И слов не надо.

Андрей Новиков

Тут отвечать надо а не сайлами разбрасываться.

Лу
Луина

в некоторых местах они совсем не уместны,а так можно когда нет слов

Лу
Луина

а молчания бывает убивает или раздрожает

Андрей Новиков

вот и нет.молчание золото.

Лу
Луина

просто вы с этим на сталкивались

Наталья Гаврилова

но ведь смайлик тоже выражает какой то смысл,зато короче и быстрее

Наталья Гаврилова

ну это образно, включите фантазию

Наталья Гаврилова

ну тогда что тут непонятного?

Андрей Новиков

Задайте вопрос я отвечу смайликом и поймете.

Наталья Гаврилова

почему люди не понимают друг друга?

Андрей Новиков

потому что плохо объясняют .вспомните своих учителей.

Алла Осипова

особенно таким симпатявым зелененьким букашечкам с антенками 🌹

Андрей Новиков

Ну а вы предпочитаете млекопитающих хищников.

Алла Осипова

почто так скажете? мы вдвоем, Вы один- правда руки раскрыты в широкие объятия и глаза счастливые светятся солнечным желтым цветом- симпатичный

Ирина Пряжкина

А нечего их понимать, ведь у них просто слов (или мозгов) не хватает

Ольга Савченко

Они не могут выражать свои мысли, это следующий этап после твитера

Almaz Sulaimanov

не пищи тогда а звони или встречайся поговори лицом клицу и поймещ

Снежана

а разве в реалюной беседе так ен бывает? Он ответил тебе улыбкой....

Андрей Новиков

ни чего себе ответил.И как трактовать

Снежана

во всяком случае, я именно так понимаю смайлики

Гузель Яруллина

Им , наверно, нечего ответить . Ну или же вопрос их очень рассмешил)

Светлана Сухомлинова

И НЕ НАДО У КАЖДОГО СВОИ ТАРАКАНЫ В ГОЛОВЕ ВЫ ОТВЕЧАЙТЕ ПРАВЕЛЬНО

Светлана Дунаева

Ну когда сказать не чего, можно отправить смайлик. Это тоже ответ

Светлана Дунаева

Каждое мнение имеет место быть

Андрей Новиков

Когда нечего сказать просто пропустите.

Светлана Дунаева

Я понимаю, что смайликом можно выразить массу чувств, но мне приятней было получить ответ на всой вопрос сиовами. А так , каждому свое

Андрей Новиков

вот и мне хочется словами.

Светлана Дунаева

Слово оно доступно и понятно. . А если еще и радостное , тогда совсем здорово