Natalie Nataie

Вам нравиться фильм "Воры в законе"? Сейчас идет.

Ответы
Dobriy

Нравится! Только по зомбоящику фильмы смотреть не реально... Сюжет пропадает среди прокладок, средств от нестояния члена, красок для волос и всяческой херни, заливающейся в клюв от соплей...

Владимир Асиновский

У нас показывали когда-то этот фильм. И после включения света на сцену вышел актёр ( не помню фамилию с Прибалтики ) Супруга сразу побежала к нему за автографом

Lo
Lora

Нормальный фильм. Красавица Анна Самохина отлично справилась со своей ролью....Гафт там тоже великолепен!)

Сергей Логинов

Где идет, лично я раньше видел 3 фильма с таким названием, Вас какой интересует, какого года выпуска?

Сергей Логинов

У меня 255 русскоязычных круглосуточных канала, интересно на каком, неужели трудно написать какой это фильм, или сами не знаете?

Natalie Nataie

извините у меня всего 2. не помню по какому шел

Сергей Логинов

А разве есть такие регионы, где всего 2 канала, сейчас в любой дыре их не менее 15. и везде можно тарелку поставить тысяч за 5-6 и сразу будет не менее сотни. Ну и кокой все таки фильм, советский или иностранный, сколько серий?

Natalie Nataie

фильм советский. а я живу в ЗападнойЕвропе. мне и двух каналов достаточно. все равно везде одно и то же

Алекс Венцель

Когда появился этот фильм, народу всё было в диковинку, а сейчас вся страна этим больна...

Де
Дерсу

Мне даже название не нравится, но в России похоже снимать филмы больше не об чем...

Татьяна Грищенко

Я его смотрела давным - давно!!!Нравится, но ещё раз не хотела бы смотреть....

Дед Женя

НЕТ МНЕ НРАВЯТ СЯ ГРОЗОВЫЕ ВОРОТА 6 РОТА КАВКАЗКАЯ ПЛЕНИЦА ОПЕРАЦЫЯ Ы

Илья Брюхачев

Я воров ваще не перевариваю.... Наверно потому что их готовить не умею

Иван Цуркан

нет ! категорически .. ! зарятся на чужой труд .трутни позорные . !

Алексей Заславский

ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ. ОСОБЕННО РЕЧЬ АДВОКАТА. КОТОРОГО ГЕРДТ ИГРАЛ.

Алексей Купчишин

Это вы имеете ввиду наше правительство!!??, нет не нравится!!.

Natalie Nataie

извините, но у меня другое правительство

Алексей Купчишин

значит вам повезло больше!!.😀✋

Natalie Nataie

Да в Латвии аналогично. В Бельгии по другому

Некрылов Олег

Наивный фильм. А актёры хорошие))) Если это тот, что с Гафтом)

Aleks Sh

Вы о старом?, с Гердтом. Гафтом, Акопяном?? Тот да нравица...

Владимир Ефимов

А Вам нравится тюремная тематика и преступная мораль?

Natalie Nataie

Мне нравятся артисты.а преступная мораль..это в вашем государстве велика. Я с другим менталитетом

Владимир Ефимов

Оно и видно...

Natalie Nataie

Да вас тоже хорошо видно господин. Используется чужое фото. Вот и вся мораль...

Владимир Ефимов

Вот Вы и попали пальцем в небо! Это моё фото! 2 года назад снимался, но сейчас хожу без очков - улучшил зрение.

Viktor Nnn

и такой есть? ну это явно по заказу и на деньги воров.

Viktor Nnn

ого! а я только мелких воришек видал.

Natalie Nataie

Да когда то он был крупняк. Так жизнь у человека сложилась. В 18 лет попал в тюрьму на 10 лет.Отказался жениться, пошел по статье, Там нашел книгу "Финансист" на русском и английском и выучил английский. Колыма сделала свое дело. Потом и в Голландии бизнес имел. Своеобразный человек. .у каждого своя судьба

Viktor Nnn

ага. они все в 18 попадали. а что. в армию не хочут. вот и ...

Natalie Nataie

Поболтали бы с вами еще но глаза слипаются. Спокойной ночи

Viktor Nnn

приятных. у меня то утро уже. тож спать надо.

Борис Светлов

НЕ СМОТРЮ СЕРИАЛЫ.ПОЖИЗНИ Я ТАКОЕ ПРОХОДИЛ ВЖИВУЮ,

Natalie Nataie

Это не сериал.Актеры чудные и это было в жизни

Natalie Nataie

Приятно слышать умного человека

Владимир Лопатин

нравится как Зиновий Герд играл адвоката, на суде

Natalie Nataie

Да актеры там чудесные, и какая игра. ...

Владимир Безручкщ

...... пакость ..... , но актеры снимались прекрасные !

Алексей Пигулевский

Ничего, Гафт хорош (если я об этом фильме думаю)...