Дмитрий Ххх

Вы храните свои детские игрушки?

Ответы
‍‍‍Тыдыщ

Я уехал из дома в 15 лет, так что нет. Неожиданно выяснилось, что мой мишка сохранился у родителей в прекрасном состоянии, и сейчас это мишка моего сына, когда он к ним приезжает )))

Виктория Иванова

Как что? Отвечаю на вопросы. Это ж опросник

‍‍‍Тыдыщ

и как, много умных? ))

Виктория Иванова

Вопросов?

‍‍‍Тыдыщ

вопросов, ответов, людей

Виктория Иванова

Да много, очень интересные вещи порой проскакивают

Александр Корзадзе

Детские... уже вряд ли, все таки столько лет))) А вот "кубик Рубика" из алюминия - свой первый опыт работы на токарно-координатном станке - недавно в ящике стола нашел))))

Игорь Погребняк

Нет.......🤷‍♂️
P.S. Иванова.......
Мне очччч понравилась, в прошлом, ваша манера не агрессивного и чуть дерзкого общения.......☝️👍😉
Искренне Ваш.......

Виктория Иванова

Рада что нравится

Игорь Погребняк

Я тоже не грущу.......😉
🖼

Борель Ахметов

В детстве у меня не было игрушек, если не считать трофейных танков и самолётов, стоявших на привокзальных улицах Казани...

Виктория Иванова

А у меня есть , все храню

Борель Ахметов

Нууу... Я свои "игрушки" не мог сохранить...Их затем свезли на переплавку, милая Виктория...🤷‍♂️🙅‍♂️😁

Виктория Иванова

Плохо

Борель Ахметов

Так... Металл же нужен был стране, Викусик...!

Виктория Иванова

Не до такой степени он был нужен )

Сергей Богатов

Конечно.Солдатики,которых нам девочки в пятом классе подарили на 23 февраля храню.И сын мой с ними игрался,пока малой был.

Виктория Иванова

Я храню все

Юра

нет. но есть некоторые вещи покойного папы. специально оставил для себя, чтобы чувствовать его присутствие.

Elena ***

Да))) У меня есть мозаика которой я в детстве играла...потом играл мой сын....сейчас она снова лежит на шкафу))

Артем Зобнин

Есть немного, жалко все выбрасывать... Я игрушки больше дочки своей храню, на память, видимся редко очень

Виктория Иванова

Я все храню

Артем Зобнин

А зачемп все хранить? Куда это девать?

Виктория Иванова

Хочу сделать музей имени себя , все периоды с детства

Артем Зобнин

Я тоже над этим думал) Но даже внукам это все не нужно будет

Колосова Наталья

Мама хранила, потом внукам отдала)) что-то ещё осталось у сына. Конструктор, игра Эрудит, ещё что-то.

Виктория Иванова

Я все храню

Георгий Ламбоцкий

Я и взрослые храню. Две тачки и скутер стоят. Наездился до конца жизни, а избавиться жалко.

Виктория Иванова

Ну тачки то это у всех есть

Георгий Ламбоцкий

Не совсем. Но тут другая история. В основном они есть у тех, кто ими пользуются.

Ke
Keeper

Да, красивый большой пластмассовый слон из детства стоит на книжной полке, как новенький.

Виктория Иванова

Я все храню

Александр Родин

И не только свои.Я чувствую,что у них есть душа и не предаю их выбрасыванием на помойку

Сергей Греков

Нет Вика, ничего не осталось, а осколки от гранаты, и то только потому, что прятал.

Сергей Греков

Вот такие глупые мальчишки.

Виктория Иванова

Да ужас ( можно ведь а институт , потом аспирантура и все 27 л

Сергей Греков

Викуся, начало 90-х, какая учеба, уже только после армии об этом задумался.

Виктория Иванова

Я училась в 90-е

Сергей Греков

Ну а я и закончил школу в 92 и в армию ушел.

Елена🇷🇺

Нет, а вот сын одну свою хранит, которую ему при рождении подарили, прикольно так.

Виктория Иванова

Я все храню

Елена🇷🇺

А я память о них. 😊😊🤭

Алекс Венцель

27 переездов: Какие уж тут игрушки? Себя бы не потерять...Скоро намечается 28й...)))))))

Виктория Иванова

Надо в отдельном контейнере возить , я вот тоже скоро повезу в dhl

H Г

🖼да ,как после школы сложил их в коробки так они до сих пор и лежали

Константин

Несколько осталось. Бильярд с дочкой режимся, светотир, брелок собачка.

Виктория Иванова

Хоть что то , я все храню

Константин

А во еще вспомнил) Игра автослалом)) Ну типо как волк ловит яйца)

Виктория Иванова

А да тоже кстати есть , спрут и волк

Fenix🇱🇹

Да у меня до сих пор есть моя кукла ей 50 лет , мои дети ещё с ней играли .

Виктория Иванова

Не возможно а точно . Вообще я хочу музей сделать посвящённый себе

Fenix🇱🇹

Ну вам же все равно .....

Виктория Иванова

Я для себя при жизни

Fenix🇱🇹

Ваше право

Seriy Kot

Остатки конструктора храню, иногда детали могут от него пригодиться)

Максим Кувшинов

Племянники не сохранили ни одной. Из детства только книги остались...