Елена Макуха

?ка?к ?за?бы?ть? ч?ел?ов?ек?а ?ко?то?ро?го? л?юб?иш?ь,? н?о ?ко?то?ры?й ?пр?ич?ин?яе?т ?те?бе? б?ол?ь?

Ответы
Иван Анистратов

о? б? оже? о?п?ять? эт?и? во?п?ро?с?ы?, ко?то?р?ые? тру?дно? чи?та?ть? в пе?ре?рыве? ум?ст?ве?нн?ых? ра?б?о?т? - НАВЕРНОЕ ЗАБЫТЬ, ОТВЛЕЧЬСЯ. Переключится СНАЧАЛА НА ЧТО-То.. ЖИТЬ СЕБЕ В РАДОСТЬ. ПОТОМ НА КОГО-ТО ПЕРЕКЛЮЧИТСЯ. ТАКОЕ БЫЛО. ПРОХОДИЛИ... ЧЕЛОВЕК ОТКРЫТ ВСЕМУ НОВОМУ...И ЛЮБВИ ТОЖЕ. ТОЖЕ ЛЮБИЛ.. НО ЭТО ПРОШЛО...ПОВЕРЬ

Алексей В.

оборвать с ним всякие контакты и жить своей обычной жизнью, но только ещё больше уделять время своим каким-то увлечениям, приятному времяпрепровождению. И это всё в совокупности со временем вылечит

Елена Макуха

Спасибо за совет

Эльзат Abr/

Любить человека который мучает тебя 🙂 маз..какой то если уважаешь себя бросишь его

Владимир Усов

Никак просто переключиться можно а забыть никак не получается

Елена Макуха

Вот сейчас пробую переключиться.... но мысли....

Владимир Усов

Это да привыкнуть сначала надо

Стас Палитов

найди другого которого послеполюбиш а об этом забудеш

Елена Макуха

значит отправляюсь на поиски))

Стас Палитов

всего доброго))

Vovk@ Shvets

камень ему на шею и в воду и забудешь, и душу отведёшь))

Елена Макуха

Не сильно жестоко????))))

Vovk@ Shvets

зато эффективно ))

Елена Макуха

А, потом эффектно это все отпраздновать))

Vovk@ Shvets

о делаешь успехи юный падаван ))

Пр
Пророк

с твоей внешностью я бы не задавл бы такие вопросы)

Елена Макуха

Спасибо))) Скажу стандартную фразу "сердцу не прикажешь"....

Пр
Пророк

сердце - не мыслительный центр... подумай головой хорошенько и сделай правильный выбор, а как ты говоришь "сердцу не прикажешь", так это оно тебя на грабли толкает...

Елена Макуха

Вот сейчас и пытаюсь идти вслед за разумом, но не знаю надолго ли меня хватит....

Пр
Пророк

ну раз пошла - значит хватит))) просто отвлекись от него(того кого любишь) - любовь это всего лишь эмоция, вызванная химическим процессом)

Елена Макуха

Все на гормональном уровне)))

Пр
Пророк

верно) найдешь другого, еще лучше)

Елена Ламбина

Время не лечит, появиться другой забудешь бывшего.

Сергей Шабанов

проснуться ,протрястись, похмелиться и нажраться

Елена Макуха

оригинальное решение

•A
•°• Anji •°•

отвлечься: на другого человека, на карьеру...

Елена Макуха

Вот только карьера и помогает

•A
•°• Anji •°•

сначала так, а потом найдёшь человека который поможет дальше!) удачи тебе не падай духом, он ещё жалеть будет о том кого потерял!

Елена Макуха

Спасибо большое за поддержку!!!))

•A
•°• Anji •°•

))) рада что смогла помочь)

Александр

Ответ простой, переключиться на другого..

Александр

😉 это точно))))

Александр

пошли напьемся вместе?)

Елена Макуха

Жаль... далеко друг от друга)))

Александр

Очень жаль....((((((

Акрам Юлдашев

послать по дальше и не потпускать к себе

Елена Макуха

Буду пробовать

Акрам Юлдашев

ага

Корабельников Михаил

Это бред. Разбитую чашку склеить нельзя

Ни
Николай

знгачит мало причиняет! надо побольше

Ни
Николай

а что вы хотели? надо себя любить в первую очередь

Елена Макуха

А, я себя и люблю... просто помимо себя нужно любить и других

Ни
Николай

Любить за то, что боль причиняют

Елена Макуха

Любить за то ка хорошо раньше было вместе.... это сейчас проблемы в отношениях от которых мне больно

Ни
Николай

Может тогда попробовать их решить? Совместно

Kos K O K O S O V

может тебе просто нравиться страдать?

Эм
Эмиль

как такого можно любить не понимаю

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

нормально вопрос слабо написать?

Елена Макуха

С удовольствием бы написала, но это какие-то сбои на сайте.

Евгений Савин

Я забыл лишь спустя год я пил год

Елена Макуха

Но для меня алкоголь тоже не выход... значит выход только время

Евгений Савин

Да время тоже возможно

Елена Макуха

Остается только ждать и терпеть))

Максим Новиченко

лучше забыть, зачем себя мучить!

Юлия Митина

это невозможно пока ты любишь

Елена Макуха

Любовь приносит боль

Юлия Митина

Любимому человеку ты всегда найдешь оправдания даже если он в корне неправ