Ва
Валера

Смерть — прекращение, полная остановка биологических и физиологических процессов жизнедеятельности организма?

Ответы
Александр Шульга

Не только это. Еще передача оперативной памяти или накопленного ума в подсознание Сущности-как хроника твоей жизни. Это осуществляет ментальное тело, где и содержались знания человека, накопленные за этот отрезок Пути.

Гр
Грег

Нет жизнь не прекращается рпосле смерти остается энергия дух который покилает тело а потом может вселиться в длругое тело либо преместиться и жить в лругом мире нам неизведанном . То есть Жизнь не кочается

Танѩ

Физиологических процессов-однозначно!)но еще есть другие процессы:духовно-энергетические, например)к слову:вот биологические процессы совсем не прекращаются на макроуррвне)

Ан
Андрей

И самое печальное что происходит это не в один момент. Например утонувший человек умирает примерно 15 минут. Так что это страшные вещи, не будем об этом болтать

Алексей Прошкин

Смерть может быть самая страшная яма.Откуда все к верху все лезут упрямо.И лезут,как черви,и прут,как слоны.И здесь не нужны и там не нужны.

Ал
Алексей

выходиз биологического тела и направление на суд . а после на воскрешение . или в огненную яму кроме симитов они в сион уходят

Снежана

Это прекращение работы мозга. Рефлексивные движения ещё могут какое-то время продолжаться

Адажио

Смена мерного тела и переезд из иллюзии реальности в новую жизнь)

Уральская Рябинушка

И потому-нет никакой потусторонеей другой жизни после смерти

Бу
Бумеренг

Человек умирает -когда ни кому не нужен

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Неправда.

Бу
Бумеренг

люди разные , у некоторых смерти нет

Ѻлегъ

да, но это не конец жизни ...как ни странно это звучит

Светлана Из Деревни Нагаркот

ну бывает и политических и морально-этических

Штирлиц Макс

Смерть - это избавление от всего...

Надежда Рекунова

Душа улетает-остальное тленное

Лиса Алиса

организма _ да! а как же душа?

Vitas Belorus

Смерть? Посмотри урод Бучу..

Улугбек

💁‍♂️ Так уж получается..!

((
((Жека))

для учёных мочёных так 😁

Максим Иванов

А насчет мыслительных??

Сергей Зимин

Ключевое слово -полная