Евгений К

В чём разница между нравится и люблю? Красиво ответил Будда...
Когда вам нравится цветок, вы его срываете. Но если вы любите цветок, вы поливаете его каждый день. Тот, кто понимает это , понимает жизнь.

Ответы
Джами Асад

Если парню нравится девушка, он ее срываети пользуется, а если любит- то женится и заботится о ней...Так?

Снежана

Да, верно. Влюбленность - это желание обладать. Любовь- желание заботиться

Валентина Мезрина

Будда прав и опровергать его высказывания бессмысленно

Владимир Шибнев

Нравится? Так что, букетов, девушки, не ждите

Мария

🤝🤝🤝 Я это поняла увы- слишком поздно!

Анна

Ну да,это очевидно,если задуматься

Галина

совершенно верно .

Вера Чиркова

Хорошо сказано

Cute Babydoll

Согласна)

Юр
Юрил

👍☺️

Лерчик !

Я за!

Елена Данилова

😊

Kорнелия

Да

Надежда Борисова

да