Айман Сейтмуратова

А хотелось бы Вам иметь много друзей?

Ответы · страница 2
Лаура Турлубекова (Исмагулова)

не думаю что друзей если только хороших знакомых а друзья у меня считанные и самые верные

Ольга Хачатрян

у меня есть настоящий друг, мне этого хватает, лучше иметь одного но настоящего!!!!!!!!!!!!!!!

Натолий Птицын

Я не кандидат, набирать электорат. А потом...Друг -частица меня. Их много - я рассыпался.

Любовь Малова

Много друзей,значит,никого.Друзей не бывает много.Друзьями становятся лишь единицы.

Виталий Цветков

Желание иметь много друзей делает человека уязвимым. Достаточно иметь одного друга.

Cawa Reebok

на Земле все друзья , главное это понять. разумная Вера добрая Надежда вечная Любовь

Сергей Федин

Друзей уже я не хочу,мои уже далеко.Эквивалент то что в деньгах,от новых я не против.

Вл
Владимир

нет. Много друзей не бывает. друг может быть один, а остальные -хорошие знакомые

Иван Ыч

Нет! Они бы завидовали друг другу что у них такой друг как я и перепугался бы!))))

Иван Ыч

Друг должен быть настоящим! Много их быть не может. Особенно в наше время. Мне жалко моих детей, они не могут понять что такое настоящая дружба. И я не могу им объяснить, потому что не с чем им сравнить!

Владилен Виноградов

друзей много не бывает не путайте со знакомыми настоящих друзей один,два и всё

Па
Павел

У человека не может быть много друзей, есть деньги есть друзья, нет денег нет...

Мурат Мурат

Доброе утро.У меня друзей много и если вы не против будите моим другом. Мурат.

Мурат Мурат

Вы во мне увидели не вежу.Спасибо.

Айман Сейтмуратова

Атырау - это там где Каспий?

Мурат Мурат

Где-где в Караганде.Под пытками и то наверное не сказали бы.

Айман Сейтмуратова

Ну почему Вы так агрессивны? Просто не успела ответить. Общаюсь параллельно. Не обижайтесь. 🙂

Мурат Мурат

А вы на два фронта работаете.Не хило для мадам средних лет. Гудбай Айман.

Дарья Иванова

мне хотелось бы иметь много хороших знакомых, с которыми приятно общаться...

Александр Яценко

друзей, настоящих много не будет, их всегда единицы, остальные все приятели

Игорь Поплёвка

Это практически невозможно.Как правило настоящих друзей бывает раз,два...

Читатель

Нет, много друзей не бывает. А если много, то это не друзья, а собутыльники

Алексей Куст

я считаю, что настоящих друзей много не бывает…. много бывает знакомых 😉

Евгений Иванович

не реально товарищей знакомых и так хватает а друзей много не может быть

Михаил Борисович

Как понимать дружду. Настоящий всегда мало бывает. А приятелей - навалом.

Радомир Велес

Множество, это не показатель качества. Пусть будет мало, зато настоящие.