Олег Коноплев

Если не платят компенсации к пенсии,может перестанут пенсионные удерживать из зарплаты?

Ответы
Миронов Николай

Полностью поддерживаю! Сплошная дискриминация работающих пенсионеров, поэтому голосовать за поправки к конституции, не имеет смысла!

Олег Коноплев

И не собирался)))

Татьяна Черненкова

Зарплата сохранится и пенсия, только если оформление официальное, в накопительную часть по 275 р у не будет отчислений 🤷‍♀️

Александр Белов

Хрен там. У меня за 43 года стажа ничтожная пенсия 13 000 р. Из неё 50% высчитывают за долги.

Олег Коноплев

11.700,-за 45 лет)))

Александр Белов

Вот она, справедливость ПУ(ёвская)!

Валя Альбанова-Сычёва

Они делают всё, чтобы никто не получил, а удерживают со всех...

Алевтина

Что значит не платят , все платят по итогам года

Сергей Сергей Журавов

может.. но не будут..

Ольга Чеканова

О! ОПТИМИСТ!ХА! ХА!

Беатрис

Святая наивность

Олег Коноплев

Мне не платят...Зачем платить мне???

Вера Маркова

Было бы здорово

Юрий

нууу... может...

Елена

У нас платят

Епифания

Наивный вы

Владимир

работай

Олег Коноплев

Работаю)))