Артур. Владикавказ.

Что значит покручивание пальцем у виска в некоторых странах Южной Америки ?

Ответы
Диана Манвелян

Покручивание пальцем у виска в в Аргентине и Перу означает "я думаю". В других странах этот же жест значит "сумасшедший". Покручивание указательным пальцем у виска в Италии обозначает эксцентричную личность. В некоторых источниках пишут что этот жест в Аргентине служит приглашением к телефону, также "он сумасшедший" – покручивание указательным пальцем у виска, – может быть воспринят как "вас к телефону".

Денис Фадеев

Покручивание указательным пальцем у виска в Италии обозначает эксцентричную личность, в Аргентине служит приглашением к телефону, а в Перу означает «Я думаю». 😎

Артур. Владикавказ.

с Аргентиной не знаком,А про Перу правильно!

Юрий Кочиш

Покручивание указательным пальцем у виска в Италии обозначает эксцентричную личность, в Аргентине служит приглашением к телефону, а в Перу означает «Я думаю».

Анастасия Соловьева

Покручивание указательным пальцем у виска в Италии обозначает эксцентричную личность, в Аргентине служит приглашением к телефону, а в Перу означает «Я думаю».

Мария Луговая

Покручивание указательным пальцем у виска в Италии обозначает эксцентричную личность, в Аргентине служит
приглашением к телефону, а в Перу означает «Я думаю».

Мария Луговая

Покручивание указательным пальцем у виска в Италии обозначает эксцентричную личность, в Аргентине служит
приглашением к телефону, а в Перу означает «Я думаю»!

Наталия Шевченко

Этот жест везде воспринимается по-разному....Например в Аргентине он означает "я думаю"... В других странах -"сумасшедший".....Одним словом-"размышление"..

Артур. Владикавказ.

в Аргентине : ВАС К ТЕЛЕФОНУ!А в Перу : РАЗМЫШЛЕНИЕ

Розалина Марданова

Покручивание пальцем у виска в Аргентине и Перу означает «я думаю». В других странах этот же жест значит «сумасшедший»

Артур. Владикавказ.

в Аргентине "ВАС К ТЕЛЕФОНУ"

Вхц Фасады Наталья

в Италии обозначает эксцентричную личность, в Аргентине служит приглашением к телефону, а в Перу означает «Я думаю».

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Жесты кистей рук в разных странах: http://tvoy-style.net/zhesty-kistej-ruk-v-raznyx-stranax. Интересно! Но ответа на твой вопрос я не нашла!

Ольга С

ну по-любому вопрос каверзный, наверняка, это означает что-то хорошее, возможно они так симпатию выражают)))

Ольга С

а что?

Артур. Владикавказ.

Я ДУМАЮ!

Ольга С

и долго?

Артур. Владикавказ.

ЭТО У НИХ ОЗНАЧАЕТ ТАК

Ольга С

ААА

Наталия

В Южной так думают. А я так ищу болевую точку во время мигрени, при массировании, головная боль снижается.

Lisa Тимофеева

не знаю. не обращала внимания. а если вы конкретно про меня то это моё настоящие имя и фамилия

Динара Ермурзина

Не сталкивалась с южноафриканцами. Так что знать не могу. Может как и у нас? Суть в одном?

Артур. Владикавказ.

южноафриканцами?Южной Америки!

Илья Сафонов

Может когда человек вспоминает, или другому показывает мол вспомни что это значит

Илья Сафонов

Не знаю

Артур. Владикавказ.

Размышление

Илья Сафонов

ясно

Светлана Моисеенко

Привет? Но, по-моему, в некоторых штатах это запрещенный жест

Настя

обратный чем у нас смысл. иначе бы вы не спрашивали )))

Аня Фомина

Это значит, о том что человек думает вроде бы))) так???

Alexandr Savchuk

в некоторых странах это означает "очень умная идея"

Михаил Бродский

спрашивайте об этом Южной Америке, я там не был