Ксения

В детстве, а может и не только в детстве) Многие когда забывали что-то дома, возвратившись, снимали только один ботинок, и на одной ноге прыгали в комнату за забытым предметом. Ведь правда многие так делали?) Зачем? И разве это экономило время?

Ответы
Дмитрий Тимохин

У нас мыли полы протирали пыль мыли обувь подметали пол от крошек, но тараканов было очень много. Сейчас у нас кот, много пыли остатки пищи кота, я специально приносил домой большого таракана, но он сбежал и больше я его не видел. Неправильное воспитание и неправильные акценты на определенные моменты жизни приводят к плачевным результатам

Ксения

Интересная мысль👍

Автоматик

А представьте расшнуровывать кроссы... или снимать туфли, те, что одевал с помощью ложечки. А так проскакал и порядок!

Эльдар Акимов

глупости какие. Достаточно скорчить рожу в зеркало,а не снимать ботинки😅 а что вы еще снимали кроме ботинков?

Ксения

Все зависело от времени года)

Юлия Романчук

Было дело. Часто мы верим в то, что нам говорят, боясь последствий. Но это как правило так и остается в детстве

Светлана

Это детство. Разве можно поступки детства объяснить? ))) и дело было не в экономии, а быстрее бежать на улицу.

Эйс Мэл

Не знаю Оксана зачем,но время это точно не экономило,а брат мой до сих пор такой хренью страдает.☺️🤔

Elena Rafikowna

Да,делала.....Нет,наверное не экономило,но казалось,что экономит.Да и просто было интересно,не правда ли?

Николай Ntv

Чтобы мама не ругала. Время это не экономило. Зато ботинки были со шнурками, тут ещё повозишься.

Жанна

да ладно! кто так делал? все бегом в ботинках пробегали по квартире, типа быстро-не натопчешь!))

Михаил

Это примета такая, а лучше в зеркало посмотреться, чтоб в дороге ни чего не случилось

Ксения

Наконец-то прояснилась истинная причина)

Михаил

Так это с малых лет известно всем

Игорь Васильев

Возвращаться плохая примета!забыл так забыл!значит не судьба,завтра возмём!

Ксения

Иногда бывает очень важная вещь

Игорь Васильев

Например ключи от дома,а дверь уже захлопнул!😉

Ксения

😂

Павел

Если башмаки были не очень грязные, можно было идти, балансируя на каблуках)

Ксения

Акробат)

Павел

Ага. Время это тоже едва ли экономило)

Любаша

Раньше так делала, в своём доме хожу в обуви, если не грязная, мне ж убирать

Ксения

После наших дорог не бывает чистой)

Любаша

Зимой ничего так и летом когда сухо

Камил Камилов

я и сейчас так делаю, привычка детства в 56 лет - ностальгия понимаете ли !

Джек Вином

Да было время....тогда так было удобно...чтоб быстрее взять то что забыл

Alexx14246 Rajs

не, я на четвереньках полз. про экономию времени тогда не задумывался

Elchin Kuliyev

да экономило. У меня более простой метод. Ботинки в тапки - и скольжу

Ксения

👍

Benny Judmann

меня убил вопрос ЗАЧЕМ....
Давайте вернемся и все исправим, люди)))

Ксения

😀

Виктор Федоренко

Это не для экономии времени а от лени.лишний раз шнурки не вязать

Ксения

А я почему-то думала, что это экономит время)

Виктор Федоренко

Может быть кто то и так думает)))) каждый себе на уме))

Сергей Максимук

Первый раз такое слышу, я никогда не возвращался, плохая примета.

Ксения

👍