Б❤
Бандитка ❤ Nika ❤

Хочешь просто уехать и отдохнуть от всего...далеко...к морю...где закат и шум прибоя?

Ответы
Валерий Бороздин

да это мечта все бросить сесть и по газам ,берег нет людей волны разбиваются о скалы. Но тут же ,заказ горит клиент вы знаете кто он .а посути по барабану , наверно весной так и сделаю,зачветет миндаль и уеду в горы.

Татьяна Пак

И белый теплый песок. Лучше на берегу океана , недалеко от экватора. На островах с прекрасным сервисом и добродушными островитянами.

Мария Белобородова

интересно, да, хочу, но не на долго. Быть на одном месте, даже у моря, где закат и шум прибоя - это скучно. Интересно познавать новое... 🙂

Данил Цапенко

Дааааа!!! там где только ты и ветер... и шум прибоя, шелест листвы и бег облаков... и может быть пара-тройка близких людей..

Vasya Pupkin

да конечно! иногда так и делаю сажусь на мото и еду..слушать шум прибоя смотреть на огни кораблей -порт-город-мосты...

Алина Хабриева

мне б и без моря просто в тишине и одиночестве не помешал бы отдых)))))))))а уж у моря то?;-) ДДДДДААААА, ХОЧУУУУ))))))))

Раиса Андреева

а мне нравится то в чем я живу,любовь между нами в семье!А мы отдыхаем на даче,там речка,рыбалка,и покой!!

Ульяна Белан

очень хочу.. мне неважно куда.. лишь бы там было тихо, и не было бы всей суеты, которая вокруг нас..

Зина Раковчена

Я только приехала, но опять бы вернулась!!!!!! Морем тяжело насытиться... Там совсем другая жизнь

Галина Бреусова

Напиши свой ответ...еще как хочу но не получилось в этом году надеюсь в слкдующем получится

Ann Ann

... я снова хочу в Италию... -а что, вы уже там были???-нет, но в прошлом году тоже хотела....

Дина

хочу с превеликим удовольствием - но боюсь одного там не будет цивилизации и общения

Александр Пейсахис

Мне до моря пешком идти минут 15, и вот тебе закат ... и шум прибоя ... Только редко хожу.

Aruzhan Garfield:d

наверно нет, я не из избалованных. мне лучше посидеть дома.... перед компом....в инете)

Исчезающее Воспоминание

хочу,но не к морю..в высокогорье...на берег озера, спрятавшегося в горном цирке.. 🙂

Мария Макарова

Будет достаточно тишины на природе, без мусора под ногами и "мусора" в окружении.

Ма
Марина

От всего отдохнуть я хочу, но мне есть с кем разделить и отдых, и закат, и прибой=)

Роман Засадателев

на данный момент не хочется, но я еду на семинар однодневный в Одессу 6 августа.

Горбунов Андрей

я думаю не суть важно к морю или в горы но порой аж до рези зубовной как хочется

Наталья ***

да очень хочу, на 2 недельки вдвоем с любимым человеком,подальше от всего мира!