------

Ваша цитата отображающая сегодняшний день?

Ответы
Денис Князь

День был как и всегда-обычным. А вот что в течении дня происходило-это уже другой вопрос. Но чтобы не происходило-все к лучшему. Проще на проблемы нужно смотреть😉🌹

Изя Моргенштерн

Век играет гимны на трубе,
кабелем внедряется в квартиры,
в женщине, в бутылке и в себе
прячутся от века дезертиры. ©

Talgat Tursunbaev

сегодня у нас дождливо цитата такая: да полижи ты дома с дитишками поиграй пока жена пашет 😁

------

А лизать то что дома собрались?

Угадай 李

Жизнь - удивительная штука: когда у тебя на руках все карты, она начинает играть в шахматы

Угадай 李

Та не говори. И это скорее не на день, а вообще, по жизни)

Угадай 李

Еще мне нравится это
Не забывай, бывает так, что пешка бьет короля

------

Это да. На работе распечатай и на стенку

Угадай 李

А вот это мое кредо по жизни 🤣
... в глазах моих опять очнулись демоны...

------

Реально говорю. Повесь в назидание

Угадай 李

И вот это им еще надо повесить
Жизнь — это большой супермаркет: бери, что хочешь, но не забывай - касса впереди, за все придется платить.

------

😂😂😂👍 тема

Артур Арасланов

У шнура есть хорошие слова: - мне бы, мне,бы мне бы мне бы, здесь я был а там я не был))) утро)

Артур Арасланов

Точно, ещё б голова не болела, было бы здорово)))

Неизвестно Неизвестно

Не кладите в утренний кофе вчерашних печалей, добавьте ложку радостных надежд

Алексей Юсупов

если произошла какая-то неприятность- не переживайте она произошла еще вчера.

♀ Эри Волкова ♀ 26

🖼 пы.сы.: и не только на сегодняшний xD

Дмитрий Цуй

чья-то цитата - ЭТО уже было, искать в прошлом настоящее - плохая затея

Дмитрий Цуй

цитаты это шаблон-аксиомы - хочется по шаблону -да ради Бога

Константин Тараканов

Мы на Горе Всем буржуям, мировой пожар раздуем! Со 100 летием революции

Андрей

Всё вроде бы достаточно пиздато .... но всё равно какая то хуйня ....

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

И вроде б всё достаточно звездато, но всё равно какая-то фуйня...

Эпическая Сила

"Видела бы моя бабка дворянка в какую я рань встаю, позорище!" ))

Алик

Понедельник не сложен собой - у начальника сегодня выходной...

Алик

Вчера вот было : сомнения прочь и выпей пиво...

Алик

Накануне вчерашнего дня , был день цитат , мужчина где был главный адресат..

Алик

В позапозавчерах - объединялись как могли , на праздничных вечерах , где пили явно не квас , цицата была - с Днём Единства Вас ...

------

Пафос зашкаливает за этими словами.

Алик

...снизил пафоса накал , что никто не упрекал ))))

Андрей

Ещё немножко, ещё чуть чуть, последний бой он трудный самый...

Сергей Муравьев

Поступай с людьми так,как ты хочешь,чтоб поступали с тобой!!!

Риточка

)))))))))))))))))))) я стока наотрабохала а удолять обидно

Aleks Sh

устами Егорки аз есмь глаголю .

Татьяна Дорук

Все прошло с зимой холодной.......продолжите....

Татьяна Дорук

Басня Крылова. Стрекоза и муравей...

Татьяна Дорук

Вот видите все вы знаете....

Неклюет

Хмуро, сыро прям пипец, даже бабы - холодец.