Андрей Дёмин

Александр, вопрос тем у кого есть дети: моему сыну 3,6. последние полтора года (как в садик пошёл) уже три раза лежал в больницйе с диагнозом пневмания левосторонняя. подскажите как можно укрепить его иммунитет. и повлияло ли на его имменитет моя бронхиальная астма. зарание спасибо

Ответы
Aleks Fonrims

не знаю,у меня когда сын пошел в садик за первые 9 мес 11 больничных,давно это было,потом прошло