Танька Адстанька

Почему из двух влюблённых одна обязательно стерва?

Ответы · страница 2
Галина Галиночка

2 ангелочка вместе быть не смогут...кто-то должен быть стервой.....чтобы веселее жилось))

Дарья

Не всегда.так же один может быть козлом,идиотом,изменщиком,обманщиком или альфонсом.

Людмила Мила

А БЫВАЕТ ЧТО И ОДИН ОБЯЗАТЕЛЬНО ДУРАК.А СТЕРВА-Т К НЕ ХОЧЕТ ДЕЛИТЬ ЛЮБИМОГО НЕ С КЕМ.

Таисия Андриянова

а сам? Оглянись? подобное притягивает подобное!!! Что ты хочешь - то ты и получаешь!!!

Ира Маркова

Человек ведет себя так, как ему позволяет аппонент.......поэтому - видимо. сам такой!

Татьяна Паршина

о может быть , потому и стерва, что с тобой что то не так, а может ты за это и любишь

Nadin Nadin

Если рассуждать философски-стерва это женщина с которой никогда не заскучаешь.

Даша Медведева

стервами не рождаются стервами их и делает вторая половина своим отношением

Лариса Мелешкина

да потому,что когда мужик козел,то в женщине обязательно просыпается стерва.

Ольга Жигулина

ни чего подобного. значит просто рядом слабак и не уверенный в себе мужчина.

Вита Петрухина

А почему сразу одна, может быть и один))) Потому что мы все по натуре эгоисты.

Наталья Новикова

может потому что второй часто является представителем парнокопытных....

Елена Мозговая (Маслакова)

А Вы знаете, именно стервам в жизни везет почему то . Стоит задуматься ...

Владимир Максимов

Потому что не замечают в период букетно -конфетных отношений эгоистку.

Константин Владимирович

Ужаааас! Скажите, где такие обитают,чтобы стороной то место обходить))

Ирина Гольцева

ну, с нашей точки зрения, из двух влюбленных - один обязательно козёл;)

Любовь Раупова

Если написал Одна имеешь ввиду женщину. А для меня все мужики сво.....

Маргарита Просто.

Ну... трудно сказать. Но это же ужасно, если мужчина - стерва???)))))))))))))

Наталья Селезнёва

может не стерва, а стервь? или все мужчины всегда белые и пушистые?

Ольга Якушина

ну кто виноват, что он(молодой человек) выбрал стерву, сам виноват