Алексей

Свою дорогу каждый выбирает сам, И очень трудно рассчитать всё наперёд, А на дорогах всякое случается, То листопад, то снегопад, то гололёд. Шоссе блестит, как полированный паркет, Не жми на газ, не уповай на чудеса, Тут очень просто можно вылететь в кювет, И не успеешь даже дать по тормозам.

Ответы
Тамара

Два ангела наше тело ведут. Один всё торопит: "Скорее иди", второй же тихонечко шепчет на ушко....

Leonid D

А если дашь по тормозам, то улетишь еще дальше к Праотцам...........

Tatiana Sokolova

К сожалению,чаще всего,сначала делают,потом думают!(((

Светлана Светлана

вот это надо помнить всегда... даже если не за рулем...

Людмила Щепина

жизнь она штука многогранная и дороги в ней разные

Пь
Пьеррета

Красиво-а главное-со смыслом..Доброго вечера...

Галина Осташко

Как верно!!!Пусть все прочитают и подумают

Helen D.

ты прав. У каждого должна быть своя колея.

Anatolij Kirdin

Всё начинается с первых трёх шагов.

Мила

это призыв ездить помедленее ?

Вера Кириленко

poetomu ne uvlekajtes,derzhite vsegda ruku na tormose.

Мира Ходжашова

Это так... Жизнь быстротечна