Лиза Малахова

Посылаю Вам 1000 улыбок: одну возьмите сейчас, а остальные 999 положите под подушку и доставайте по одной каждое утро! И Улыбайтесь!!! Улыбайтесь!!!))))))))

Ответы
Игорь

Спасибо! Я возьму только одну. Зачем заначка!? Пусть ещё 999 гостей сегодня порадуются. А завтра... Надеюсь, что у Вас и завтра улыбки найдутся. Приду проверю=)

Игорь

Доброе утро. Вижу, улыбок снова 1000 - значит сегодняшние, свежие. А, взяв вчера, доставал бы сегодня из-под подушки помятую : - ( Просто жалко такую красоту под подушкой держать : - ) Лиза! Так я возьму ещё одну? Спасибо!

Игорь

Сейчас прошёлся по вопросам. Что-то странное... Кажется я у всех девушек сегодня твою улыбку вижу

Игорь

Сам удивляюсь... Куда не глянь, а перед глазами Лиза =)))

Игорь

Сегодня за улыбкой даже идти не надо. Она уже здесь! Спасибо, Лиза=)

Игорь

Сейчас в Google набрал:-"Самая красивая улыбка". Он меня на твою страницу в мейл.ру вытащил

Игорь

Теперь буду знать, где улыбками любоваться. Там их... я до стольки считать не умею

Истислав С Камчатки

Я позаимствую у вас несколько, и в течении дня раздам близким и друзьям.И вам обратно одну возращаю, доброго дня и радостного настроения.

Шэф Лёлик

Поставил трельяж... в щёлочку пробилась одна улыбка... поймал!... остальные рассеялись в разные стороны!... Извини!!!

Шэф Лёлик

а шо поделать? физика! оптическая!!! (типа ОПТОМ улыбки по всему белому свету разлетелись!!!!)))

Шэф Лёлик

вот тебе и хи-ха-хо!!!))))

Шэф Лёлик

заметь: а вить я ишо не лоскотИл....

Люда Кропотова

Тогда я дарю всем 1000 сердец ...доставайте их вместе с улыбками ..и делайте добро пусть понемногу ..но каждый день!!!

Михаил Пузян

Почему Вам так хочется сделать из меня дурачка который вечно беспричинно улыбается

Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Юрий Маринин

не не хочу ибо в доме хи хи таких много очень и им наверно улыбки куда нужнее

Владимир Носов

Спасибо! Я пока нес , ваши улыбки ,одну я взял, а 96 убежали!? Положил только 903.

Виталя Колесников

пасиба)) а вам нежных поцелуйчиков что б светили ярко ярко и радовали глаз))

Роман

Благодарствую, я вам тогда 100 000 улыбок посылаю...инструкция та же=))))

Случайное Сов_Падение

Спасибо, Лиза! А можно я еще и с друзьями поделюсь? ))

Константин Камышанский

У меня кончились улыбки под подушкой,что делать

Kolya

А чего так мало, даже на три года не хватит?))))

Вл@димир С*

Многовато будет. Я не жадный, поделюсь...

Сергей Фофанов

Хорошая причина для улыбки!))))))))))))))))

Наташа

Ой спасибочки.И Вам добра и счастья!

Олечка Я

благодарю за такой щедрый подарок)

Сергей Шабанов

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 😘

На
Натали

И вам множество улыбок в ответ!!!!!!

Алексей Беляев

xDDDDDDDDDDDDDDDDD -))))))))))))))))))))))))))))))