˚ ༘ ೀ⋆。˚ 𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ˚ ༘ ೀ⋆。˚

🖼Первое, что Вы увидите, раскроет Ваш способ существования?)😎

Ответы
Бывает И Лучше..!

Женское лицо..))

˚ ༘ ೀ⋆。˚ 𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ˚ ༘ ೀ⋆。˚

Лицо женщины
Временами Вы понимаете, что никто не знает Вас по- настоящему, Вам трудно открыться перед кем бы то ни было.
Хотя в реальности людям нравится находиться в Вашей компании, они считают Вас достойным человеком.
Перед Вами часто стоит нелёгкая проблема нравственного выбора. Вопрос в том, можно ли быть счастливым, не сделав несчастными других людей.

Бывает И Лучше..!

Спасибо.. 🌹

Виктор Маркелов

Лицо мужчины.

˚ ༘ ೀ⋆。˚ 𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ˚ ༘ ೀ⋆。˚

Лицо женщины
Временами Вы понимаете, что никто не знает Вас по- настоящему, Вам трудно открыться перед кем бы то ни было.
Хотя в реальности людям нравится находиться в Вашей компании, они считают Вас достойным человеком.
Перед Вами часто стоит нелёгкая проблема нравственного выбора. Вопрос в том, можно ли быть счастливым, не сделав несчастными других людей.

Шредер Брошураторович

женское лицо

˚ ༘ ೀ⋆。˚ 𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ˚ ༘ ೀ⋆。˚

Лицо женщины
Временами Вы понимаете, что никто не знает Вас по- настоящему, Вам трудно открыться перед кем бы то ни было.
Хотя в реальности людям нравится находиться в Вашей компании, они считают Вас достойным человеком.
Перед Вами часто стоит нелёгкая проблема нравственного выбора. Вопрос в том, можно ли быть счастливым, не сделав несчастными других людей.

Шредер Брошураторович

Пожалуй так..

Сергей Волков

Лицо женщины

˚ ༘ ೀ⋆。˚ 𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ˚ ༘ ೀ⋆。˚

Лицо женщины
Временами Вы понимаете, что никто не знает Вас по- настоящему, Вам трудно открыться перед кем бы то ни было.
Хотя в реальности людям нравится находиться в Вашей компании, они считают Вас достойным человеком.
Перед Вами часто стоит нелёгкая проблема нравственного выбора. Вопрос в том, можно ли быть счастливым, не сделав несчастными других людей.

Сергей Волков

Очень схоже)))

Ал
Алена

Глаза

˚ ༘ ೀ⋆。˚ 𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ˚ ༘ ೀ⋆。˚

Лицо женщины
Временами Вы понимаете, что никто не знает Вас по- настоящему, Вам трудно открыться перед кем бы то ни было.
Хотя в реальности людям нравится находиться в Вашей компании, они считают Вас достойным человеком.
Перед Вами часто стоит нелёгкая проблема нравственного выбора. Вопрос в том, можно ли быть счастливым, не сделав несчастными других людей.

Ал
Алена

Спасибо

Ро
Ромашка🌼

Глаза

˚ ༘ ೀ⋆。˚ 𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ˚ ༘ ೀ⋆。˚

Лицо женщины
Временами Вы понимаете, что никто не знает Вас по- настоящему, Вам трудно открыться перед кем бы то ни было.
Хотя в реальности людям нравится находиться в Вашей компании, они считают Вас достойным человеком.
Перед Вами часто стоит нелёгкая проблема нравственного выбора. Вопрос в том, можно ли быть счастливым, не сделав несчастными других людей.

Ро
Ромашка🌼

Спасибо)

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Лицо

˚ ༘ ೀ⋆。˚ 𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ˚ ༘ ೀ⋆。˚

Лицо женщины
Временами Вы понимаете, что никто не знает Вас по- настоящему, Вам трудно открыться перед кем бы то ни было.
Хотя в реальности людям нравится находиться в Вашей компании, они считают Вас достойным человеком.
Перед Вами часто стоит нелёгкая проблема нравственного выбора. Вопрос в том, можно ли быть счастливым, не сделав несчастными других людей.

Михаил

Лицо

˚ ༘ ೀ⋆。˚ 𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ˚ ༘ ೀ⋆。˚

Лицо женщины
Временами Вы понимаете, что никто не знает Вас по- настоящему, Вам трудно открыться перед кем бы то ни было.
Хотя в реальности людям нравится находиться в Вашей компании, они считают Вас достойным человеком.
Перед Вами часто стоит нелёгкая проблема нравственного выбора. Вопрос в том, можно ли быть счастливым, не сделав несчастными других людей.

Михаил

Спасибо)

Валентина Алтухова

лицо

˚ ༘ ೀ⋆。˚ 𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ˚ ༘ ೀ⋆。˚

Лицо женщины
Временами Вы понимаете, что никто не знает Вас по- настоящему, Вам трудно открыться перед кем бы то ни было.
Хотя в реальности людям нравится находиться в Вашей компании, они считают Вас достойным человеком.
Перед Вами часто стоит нелёгкая проблема нравственного выбора. Вопрос в том, можно ли быть счастливым, не сделав несчастными других людей.

Ан
Анти3Ая

Лицо

˚ ༘ ೀ⋆。˚ 𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ˚ ༘ ೀ⋆。˚

Лицо женщины
Временами Вы понимаете, что никто не знает Вас по- настоящему, Вам трудно открыться перед кем бы то ни было.
Хотя в реальности людям нравится находиться в Вашей компании, они считают Вас достойным человеком.
Перед Вами часто стоит нелёгкая проблема нравственного выбора. Вопрос в том, можно ли быть счастливым, не сделав несчастными других людей.

Ан
Анти3Ая

Диллема... спасибо, Аника

Дурочка Из Переулочка

Море

˚ ༘ ೀ⋆。˚ 𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ˚ ༘ ೀ⋆。˚

Водная гладь
Вы — законопослушный человек. Таким образом, Вы ожидаете того же от всех вокруг Вас. Вы не потерпите мошенничества ни в каком бы то ни было виде.
Вы не позволите вводить себя в заблуждение и дурачить.
Вы не потерпите неискренности или лжи. Вам нужны только подлинные чувства или люди. Вы слишком уважаете себя для этого.

Марго Беккер

😂