Денис Угрюмов

кто правит бал?

Ответы
Пилигрим Входящий

Бал давно закончен ,здесь карнавал.Шуты блаженствуют на свете ))))"Ночью проснусь в бреду .В холодном больном поту .Пьяные толстые скачут милашки .трико облегает вспотевшие ляшки ......"))))))

Игорь Коверзюк

Сионистские евреи владеющие самыми крупными трастовыми банками в мире этих семей где то чють больше 3000 вот под их дудку пляшет весь мир

Ilya Rudakov

Друг рода человеческого, сатана, бал не правит. Это мнение распостранят почитатели врага человеческого. Вот они правят.

Александр Титов

Ну, если исходить из того, что все излишества от лукавого и прислушаться к классикам, то "Сатана там правит бал".

Ольга Карасева

А Вы к Пушкину обратитесь, у него на этот счет достаточно исчерпывающее было мнение)))

Яна )))

Сам человек и правит балом своей жизни... желательно.

Наталья Багаева

Кто заказывает музыку, тот и правит балом

Юлия Воробьева

Женщина (хозяйка), конечно, если она умна

Людмила ***

Боюсь Сатана уже тоже балом не правит.

Елена Дугинова

У Гетте-сатана, а у нас в России - Путин

Нина Осадчая

Где? Вы хоть бы уточняли свои вопросы.

Симак Анна

как кто конечно король или королева

Светлана Елизарова

Кто песни заказывает,тот и правит!!

Людмила Сердюк

я согласна с Игорем Коверзюком)))))

кто бад заказывает тот и правит...

Алексей Черепанов

Может закажем?

Алексей Исаев

ночь ИБАЛ, ночь ИБАЛ, ночь ИБАЛ...

Владимир Прощалыкин

Его величество Диавол...наверно

Сергей И Ирина

Весь мир лежит во власти Злого.

Татьяна Трубанос Князева

у кого наверно кошелек большой

Ирина Ланина

Хочется верить,что Господь Бог