Александр Ясноокий

339. Ограждение навигационных опасностей, фарватеров, протраленных районов, а так же районов, закрытых для плавания.
А) ограждение В) обвехование
Б) упряждение Г) обертование
?

Ответы
Она

Вы задаете чисто профессиональные вопросы.Неужнли вам есть кому ответить? 🚢 ⚓

Александр Ясноокий

Ирина, это игра на интуицию - капитаны проигрывают, моряки выигрывают(пьяные)

Она

Понятно.

Александр Ясноокий

Бывает наоборот

Она

Спасибо...Я и не догадывалась,что это игра! ☺️

Александр Ясноокий

Бывает правда и казусы случаются, но в целом ребята все бравые! И девочки тоже!

Она

Вот и хо ро шо ! Удачи! 🎡

Алиса Ф.

А к чему такие вопросы задавать, здесь мало кто имеет отношение к этой теме

Александр Ясноокий

В этом вопросе (только в этом) два правильных ответа. Первый вы угадали, какой второй? 😍

Алиса Ф.

мне не интересно

Александр Ясноокий

Мне тоже 😔

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

обвехование...но не только,на карте тоже отмечено,а и в лоция тоже отмечено

Александр Ясноокий

Согласен. Иду к цели 30 лет. Это , всего лишь мой новый жанр в литературе. Ответ простой - ТВИСТ 😍

Тамара Гончарова

Александр, тунгусский ТВИСТ требует муз. сопровождения на бубне? 👴 😀

Александр Ясноокий

Тамара, солнышко, я согласен

Девушка Без Адреса

Да ну тебя. Не дразнись. Так охота опять за шкоты подержаться.

Александр Ясноокий

В чем проблема?

Девушка Без Адреса

Речка недалеко, через дорогу. Но под руками только лодочный мотор Меркури 3,3 на дядькиной резинке.

Александр Ясноокий

Что за речка?

Девушка Без Адреса

Не хвастай, что силён в географии. Про нашу и не слыхал. Хотя судоходная была.

Валентина Чуйкова (Пугачева)

Даже не знаю- ограждение звучит лучше всего, хотя может и "В"

Александр Ясноокий

обвехование

Валентина Чуйкова (Пугачева)

А то угадала и сама не знаю что. А вы моряк?

Александр Ясноокий

То что гений пишет о море, совсем не означает быть моряком 😃 Под парусом ходил, разумеется 😍

Nikolai Garskov

Д) плотина, что бы не было по этому поводу переживания

Nikolai Garskov

Ты опять ко мне на скамью рядишься? Я здесь буду вечно, а ты может где тот в другом месте пригодишься? На Олимпе тесно, и не всем хватает богами согретого места!

Александр Ясноокий

Скучно. Отвали!!!

Nikolai Garskov

Ну Вот! Вроде был со смыслом диалог шутливый. А не выдержал гений, оказался просто идиот! Простите великодушно!

Александр Ясноокий

Сказал же - ОТВАЛИ!!!

Nikolai Garskov

В нутро свое ясным оком посмотри, ты может гений, но гнилой внутри! 😄

Взрыв Мозга

ах. у вас всегда такие страшные вопросы

Александр Ясноокий

Всегда простые для простых

Взрыв Мозга

я глупенькая для них...

Александр Ясноокий

Не знаю, что ответить

Взрыв Мозга

неужели моя фраза поставила вас в тупик?

Anastasia Anastasia

В вопросе же прям написано ограждение

Александр Ясноокий

Лапочка, солнышко!

Ученик Вечности

В- от слова веха, но может и не прав....

Татьяна Павельчук

Я думаю - А)))) Но могу и ошибиться..))))

Александр Ясноокий

Увы, такого вопроса больше нет 😌

Татьяна Павельчук

Всего доброго! 😉

Наталья Прохорова

я даже нензнаю что это такое

Александр Ясноокий

Обвехование
ограждение плавучими вехами навигационных опасностей, фарватеров, протраленных районов, а также районов, закрытых для плавания.

Олеся Медведева

это что кто возьмет миллион?

Александр Ясноокий

Кто проиграет 😍

Максим Магда

Это как стать миллионером?)))

Александр Ясноокий

Это как проиграть миллион 😄

Татьяна Мехеева

ого !! ну и вопросик у вас !!!

Татьяна Мехеева

и кто он? и где он ??

Александр Ясноокий

Татьяна,солнышко, только без обид, но, цивилизованные люди сначала знакомятся. Я гений, сказочник Г.Х.Андерсен (его инкарнация на самарской земле). К покорению мира иду уже 30 лет. Сказки - это основная моя миссия на земле. А всё остальное: драматург, режиссер театра, актер, поэт, романист, баснописец, песенник(400 песен) скульптор и т.д. Выпускаю книги афоризмов, книги «Загадки для эрудитов», «Загадки для детей», Новые жанры в искусстве: «Не отгадываемые загадки», «Лексикозагадки» и т.д. И все это для раскрытия моей утончённой сказочной души, в которую бездарностям никогда не удается попасть своими мерзкими, дубильными плевками.(это я для всех, не для вас лично) А вы, ,если не секрет, в какой области искусства мир покоряете? Не обижайтесь это стандартное приветствие для всех. Просто устал от грубости. В этой помойке очень часто грубят утонченному, беззащитному гению!

Татьяна Мехеева

согласна , сама не на вижу грубость , у меня есть вокальные данные . но это всё пока на любительском уровне ,

Александр Ясноокий

Скромность украшает

Татьяна Мехеева

даааа, давным давно , в те далёкие советские времена я часто выступала на разных концертах , но......нужно было выбирать или ребёнок или сцена и я посвятила свою жизнь ему и не жалею

Светлана Буданова

Я не спец,но мне нравится В

Светлана Буданова

Спасибо Вам.

Александр Ясноокий

Для гения - это не новость

Светлана Буданова

Так Вы же из справочника морского дела черпаете свои перлы.Или я не права?

Александр Ясноокий

Это лишь книга.

Светлана Буданова

Ну таки да!

Ирина Носатова

в вопросе все ясно сказано

Любовь Шурдикова

Узбогойся, и тобя вылечат

Немного Дурачок

иди.нахуй.отсюда.долбоёб

Се
Серый

по любому хоть раз попал

Александр Ясноокий

Находчивость!

вариант "в" - обвехование

Александр Ясноокий

Садись пять! 😘