Ма
Марина

Счастье-это деньги, известность или красивая внешность?

Ответы · страница 4
Александр Ппппппппп

Это быть и оставаться собой.

Александр Ппппппппп

Всё, что перечислили это сопутствующие).

Ма
Марина

Интересно, что в одной мудрой книге написано …" Счастливы осознающие свои духовные потребности..." (Матфея 5:3) Как считаете?

Валерий Александра Сын

это не может быть счастьем.

Ма
Марина

Да, вы правы, а что же на ваш взгляд?

Валерий Александра Сын

не знаю. у каждого свое понятие.

Ма
Марина

Интересно, что в одной мудрой книге написано..." Счастливы осознающие свои духовные потребности"(Матфея 5:3) Как считаете?

Валерий Александра Сын

Я в принципе за то , что довольствуйся тем что есть и будет счастье. кому-то и в рваной рубашке хорошо.

Ма
Марина

Довольствоваться малым конечно здорово!

Олеся

Ничего из перечисленного)))

Ма
Марина

Это точно! Интересно, что в одной мудрой книге написано: "Счастливы осознающие свои духовные потребности" (Матфея 5:3) как считаете?

Олеся

Вы знаете, я согласна!ведь духовное-это что хочет душа,а мы её частенько не слушаем и не слышим (

Сергей Белоусов

Счастье - это желание жить..

Ма
Марина

Это точно! Интересно, что в одной мудрой книге написано "Счастливы осознающие свои духовные потребности" (Матфея 5 :3) как вы считаете?

Ма
Марина

конечно, само собой.

Олекса Мальцев

деньги , не всегда счастье.

Ма
Марина

Олекса Мальцев

был послушником , полностью поддерживаю

Ан
Антонина

Ничто из перечисленного)))

Ма
Марина

Да, вы правы, а что же на ваш взгляд?

Ан
Антонина

Мое счастье- это мои дети, мои родители, мой дом. Счастье- это каждый день осознавать, что все хорошо и жизнь прекрасна)))

Ма
Марина

Да, это конечно тоже. Интересно, что в одной мудрой книге написано …" Счастливы осознающие свои духовные потребности..." (Матфея 5:3) Как считаете?

Ма
Марина

Люди на протяжении многих лет ищут счастье, смысл жизни, особенно когда состарятся, когда дети внуки подрастают и кажется уже человек никому не нужен, а оказывается для счастья надо знать истину о Боге и его замысле для нас людей на будущее.

Ан
Антонина

Чтобы быть счастливым, нужно всего лишь видеть счастье и радость в мелочах каждого дня и быть благодарным богу за то, что имеешь

Костя Н

здоровье в первую очередь

Ма
Марина

Костя Н

не люблю цитаты из библии - плохо ориентируюсь

Ма
Марина

Я не хотела цитатами, я от сердца.🙂 ♥️

Инна Саттарова

Когда комфортно лично вам

Ма
Марина

Инна Саттарова

Очень мало думаю о душе, извините

Ма
Марина

Хорошо, что вообще о духовном думаете, молодец!🙂

***Kym***

Когда это все не волнует ..

Ма
Марина

Интересно, что в одной мудрой книге написано "Счастливы осознающие свои духовные потребности" (Матфея 5 :3) как вы считаете?

Ольга Токмакова

ни то, ни другое, ни третье

Ма
Марина

Журова Олеся

Ни что из перечисленного

Ма
Марина

А как вы считаете?

Журова Олеся

Это когда тебе есть кому позвонить и они живы здоровы, когда ты ни минуту не чувствовал себя одиноким, когда дети тебя о

Журова Олеся

И постоянно об этом говорят ...

Liliya Liliya

Ни то ни другое ни третье

Ма
Марина

Да, вы правы.

Валентина Мезрина

Счастье - это мир в душе

Ма
Марина

Да и это тоже конечно. Интересно, что в одной мудрой книге написано.." Счастливы осознающие свои духовные потребности" (Матфея 5:3) Как считаете?

Валентина Мезрина

Совершенно правильно!

Боцман

счастье не материально

Ма
Марина

Да, вы правы! Интересно, что в одной мудрой книге написано: "Счастливы осознающие свои духовные потребности" (Матфея 5:3) как считаете?

Владимир Шибнев

Счастье у каждого своё

Ма
Марина

А для вас в чём счастье?

Владимир Шибнев

Это не вопрос для оповещения всего мира.

Маскаев Виктор

Когда просто душа поёт

Юрьевич. Серпухов.

Это свобода! Счастье!

Ма
Марина

От чего свобода?

Юрьевич. Серпухов.

Свобода небывает от чего, онав Творчестве Свобода.

Ма
Марина

Василий Родионович Добрый

Деньги и известность

Ма
Марина

Ир
Ирина

Счастье - это любить!

Ма
Марина

Ма
Марина

Если знать истины, которые записаны в Библии, можно понять для себя, что важно в жизни, а, что нет.

Ма
Марина

Понятно.🙂

Евгения

Счастье - это любовь

Ма
Марина

Да и это тоже конечно!