Лилия Кудельская

употребляющий мат вроде примата?

Ответы
Ма
Марина

Скорее да, чем нет. А если выскакивает, когда злишься, то значит ли, что тоже приматишься потихоньку?

Откорней Докончиков

только в среде рафинированных институток, падающих в обморок от слова "жопа"

Сергей

скажите мне пожалуйста а вы то кто не примат что ли, или вы с другой планеты

Лилия Кудельская

игра слов , не мной придумано, но мной повторено. А почему такая реакция

ОӨ
Ольга Өфө

не всегда....иногда люди просто не понимают нормального языка...

Татьяна Захаренко (Гомель)

Хуже! Абсолютно все проблемы можно решить нормальным языком!

Piter Ovcharenko

Часто... Но иногда без этого универсального языка никуда...

Ти
Тимон

не ругайся! видишь тебя здесь цензура не пропускает.

Лилия Кудельская

цензура, наоборот, акцентирует внимание

Федор Крылов

я подозревал, что работаю в питомние приматов)

Федор Крылов

сдается мне что это бесполезно, ибо они иногда одолевают)

Оксана Гуляева

Посути кроме мата, все слова заимствованы

Диас Турсумбеков

нет обезьяны вообще не умеют говорить))))

Вася Б

приматы ставят звездочки вместо букв

Та
Татьяна

Все мы приматы, если что....

Вася Б

И самое противное -у всех мягкие мочки ушей

Та
Татьяна

и расположены ниже кончика носа???

Вася Б

Если нос не задирать - наверное не так

Вася Б

Тогда интеллект выше крыши и дымовой трубы

Та
Татьяна

Откуда интеллект? Переводите стрелки?

Вредина Я

сомнительно, приматы не знают маты...

Ирина Литвинова

несдержанный человек. нет тормоза.

Игнат Кавалеров

От ситуации зависит, но в целом-да

Андрей Савин

а не употребляющий- внематочный?)

Прошлое

а что приматы ругаются матом???

Вадим Гудцев

Хуже , обезьяны не матерятся.

Николай Антонов

Примат не озвучивает мат...

Грегор Эйзенхорн

Отвечу словами классика:

Лилия Кудельская

эх, не дописали, не узнать мне , что классик сказал

Грегор Эйзенхорн

Люди, которых коробит от сильных выражений, просто трусы, пугающиеся настоящей жизни, и такие слабые люди наносят наибольший вред культуре и общественной морали. Они хотели бы превратить весь народ в сентиментальных людишек, онанистов псевдокультуры типа св. Алоиса. Монах Евстахий в своей книге рассказывает, что когда св. Алоис услышал, как один человек с шумом выпустил газы, он ударился в слезы, и только молитва его успокоила. Такие типы на людях страшно негодуют, но с огромным удовольствием ходят по общественным уборным и читают непристойные надписи на стенках. (с)Я.Гашек

Светлана Шамаева

ну это ещё мягко сказано!