Старый Тупица

Новость тут слышал тревожную. После ковида каждый год человек теряет до 6 единиц jq .. Ученые установили, что человеку это не опасно, но опасно на популяционном уровне... А как на вас сказался ковида?

Ответы
Соня

Какие учёные? Любой вирус разрушает ткани изнутри. И это ведёт к осложнениям. Это известно давно.

Старый Тупица

Ох

Сергей.

А разве он был? По моему это был обыкновенный грипп.

Le Gushon

А я наоборот слышал, что прибавляет. 🤔

Старый Тупица

Ученые разные мнения имеют

Ян
Яна..

Обоняние извращённое..уже второй год..

Старый Тупица

Что то долго

Ян
Яна..

Думаю не востановится..Чистый воздух,а мне кажется накурено..

Старый Тупица

Ох

Armen Avanesov

Судя по уровню игры в шахматы - никак

Armen Avanesov

Главное у меня в семье никто сильно не пострадал, остальное мне по...

Старый Тупица

Ой, сколько еще всяких неприятностей помимо гриппа

Armen Avanesov

Это да, но естественный отбор никто не отменял, хотя сейчас многих выхажиивают, которых может и не следовало бы

Старый Тупица

Не нам решать

Armen Avanesov

Не нам.

Сергей Дж.

IQ снизился до 138

Елена🇷🇺

Сил не было.

Алик. Грек.

Ерунда. Пей коньяк и меньше слушай этих врачей. Настоящих врачей у нас почти не осталось.

Елена🇷🇺

Как говорили в своё время,бойтесь врачей,сейчас вышли на работу те,кто купил диплом в переходе.😁😁😁Шучу.

Елена🇷🇺

Живём в одной стране.😁😁😁

Елена🇷🇺

С вами😁😁😁

На
Наталия

Не болела

Старый Тупица

Хорошо

Вера Гудкова

не болела

Fenix🇱🇹

Никак

Ви
Виталина

не слушайте глупости

Александр Грызлов

Никак

Am
Amon

Хз