Автор

Новость тут слышал тревожную. После ковида каждый год человек теряет до 6 единиц jq .. Ученые установили, что человеку это не опасно, но опасно на популяционном уровне... А как на вас сказался ковида?

Ответы
Наталья

Какие учёные? Любой вирус разрушает ткани изнутри. И это ведёт к осложнениям. Это известно давно.

Автор

Ох

Сергей.

А разве он был? По моему это был обыкновенный грипп.

Le Gushon

А я наоборот слышал, что прибавляет. 🤔

Автор

Ученые разные мнения имеют

..
.....Яна

Обоняние извращённое..уже второй год..

Автор

Что то долго

..
.....Яна

Думаю не востановится..Чистый воздух,а мне кажется накурено..

Автор

Ох

Armen Avanesov

Судя по уровню игры в шахматы - никак

Armen Avanesov

Главное у меня в семье никто сильно не пострадал, остальное мне по...

Автор

Ой, сколько еще всяких неприятностей помимо гриппа

Armen Avanesov

Это да, но естественный отбор никто не отменял, хотя сейчас многих выхажиивают, которых может и не следовало бы

Автор

Не нам решать

Armen Avanesov

Не нам.

Сергей Дж.

IQ снизился до 138

Елена🇷🇺

Сил не было.

Алик. Грек.

Ерунда. Пей коньяк и меньше слушай этих врачей. Настоящих врачей у нас почти не осталось.

Елена🇷🇺

Как говорили в своё время,бойтесь врачей,сейчас вышли на работу те,кто купил диплом в переходе.😁😁😁Шучу.

Алик. Грек.

Владеешь темой.😌

Елена🇷🇺

Живём в одной стране.😁😁😁

Алик. Грек.

С этими докторишками.

Елена🇷🇺

С вами😁😁😁

На
Наталия

Не болела

Автор

Хорошо

Вера Гудкова

не болела

Fenix🇱🇹

Никак

Ви
Виктория

не слушайте глупости

Александр Грызлов

Никак

X-M@N

Хз