Ма
Маргарита

Есть мужчины которые ненавидят женщин..какова причина их ненависти?

Ответы
Ариадна Стрельцова

Всё очень просто. Причина их ненависти кроется в их прошлом. Они озлоблены на женщин не спроста. Значит, что-то плохое случилось с ними в прошлом и там была замешана женщина. Разлюбила, бросила, обманула, предала, злословила, подставляла.. Всё не просто так

Ромыч

Есть.. Сейчас много кто ненавидит женщин.. Женщины стали плохо относиться к мужчинам и своими организмами.. С мозгом не дружат..

Евгений Стэтхэм

Возможно предательство и боль, которые они когда-то причинили.

Роман Леухин

стандартный пакет заёб*в почти у каждой девушки))

Арнольд Рынк

Похоже мама в детстве сильно била

Vova Postel

Не знаю ответа на этот вопрос

Павел Крепский

сомневаюсь что такие бывают))

Сергей Фленько

Женщины всё делают для этого

Анастасия =)

обиженные женщинами мужики

Михаил Литвинов

потому что все бабы стервы

Михаил Литвинов

потому что нет так женщины, которая не выносит мозг. Это правило но, как мы знаем в каждом правиле есть исключения. Я уверен, что единицы женщин относятся к этому исключению.

Ма
Маргарита

да и таких довольно мало..

Мария Вдовиченко

бабы стервы, мужики козлы