Антонина Иванова

Красивый тост

Ответы
☆ Ду☆Ня-Ша☆

Как сказал один мудрый человек: "Ничто не способно так сократить жизнь… как промежуток между тостами". Так выпьем же за то, чтобы наша жизнь длилась как можно дольше!😉

Михаил Цветаев

Тост: Я хотел бы видеть тебя в гробу из столетнего дуба,посаженного сегодня мною в твоём саду.))

Са
Салават

За милых,добрых ,красивых,отзывчивых обаятельных. ... В общем за нас , ...

Са
Салават

Там можно хоть мамонта вставить😂😂😂

Ник Ци

За лося! Чтобы : хотеЛОСЬ, могЛОСЬ и сбыЛОСЬ 👍👍👍

Pas-De-Chat

Полиграф Полиграфович сказал: Желаю чтоб все...

Павел

Чтоб ты сдох, лет через сто, За здоровье!

Я Кот

за революцию 5 ноября 2017 года! путинвор!

Влад Линский

ну за единение с природай

Павел Бобров

про птичку которую жалко

Славян Павлюченко

За мир !

Одинокая Сволочь

уже!