No Name

С Рождеством Христовым! Пусть этот волшебный праздник наполнит вашу жизнь светом, теплом, радостью и благополучием. Желаю вам мира, добра, любви, семейного уюта. Пусть ангел-хранитель оберегает вас от всех бед и невзгод!

Ответы
Сергей Безденежных

осподи, как краток путь земной. Свечу мою задуть стремится ветер... Молю,Ты смерть не посылай за мной, пока во мне нуждаться будут дети. Ты можешь хворь любую исцелить, простишь меня и примешь покаяние. Лишь только Ты умеешь так любить и понимать телесные страданья.Ты путь прошел от ясель до креста, Господь, принявший облик человечий. Твоя непостижима доброта,Ты был и есть, и неизменно вечен! Храни детей моих среди невзгод. Не допусти угрозы смертной битвы! И верю я, от зла их сбережет моя слезой омытая молитва... О, Господи, как краток путь земной. Свечу мою задуть стремится ветер...Молю, Ты смерть не посылай за мной, пока во мне нуждаться будут дети...

Отче наш, пройди через мой дом и забери все переживания и болезни! И, пожалуйста, оберегай мою семью! Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь!
Господи, люблю тебя, нуждаюсь в тебе. Войди сейчас в мое сердце!

( Отошлите эту молитву 18 друзьям, в том числе и мне. Не игнорируйте. Очень сильная молитва!)

Валерий Иванович

Поздравляем с Рождеством Христовым! В этот светлый праздник хочется пожелать мира и спокойствия в каждом доме, добра, взаимопонимания, достатка, любви, счастья, душевного равновесия, успехов во всех начинаниях, побольше радости, крепкого здоровья и всех благ! Пусть оправдаются все ожидания и сбудутся самые заветные мечты!

Анастасия Черенкова

Благодарю! Пусть Господь оберегает,
Дом ваш от невзгод всегда.
В этот светлый, зимний праздник,
Пусть свершатся чудеса.

Рождество пусть всем подарит,
Много счастья, доброты.
Пусть исполнит все желания,
Все надежды и мечты.

Лариса... ...

Вот с небес спустилось чудо,
Рождеством его зовут,
И, неведомо откуда,
Всюду радость — там и тут.

Пусть в семье всё будет ясно,
Будет славен дом теплом,
Будут в нём достаток, счастье.
Поздравляю с Рождеством!

Разбитое Сердце

В вечернем сумраке - одетый в белый пух.
Сиянье звёздное лес отражает.
На небе месяц вечный их пастух.
Нас с рождеством сегодня поздравляет.....
🐹🌹

Александр Лепа

Взаимно... Счастья и удачи,здоровья и любви.. Чистой и непорочной)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Принимаю Ваше пожелание! и Поздравляю Вас Так же.!!!! БлагоДарю!

Владимир Светлов

А чем он волшебен если не секрет? И может ли он кого то уберечь?

Николай Попов

Привет Юля!🌹Спасибо! Взаимно и вам счастия и удачи во всём!

Сергей Богатов

Спасибо Вам!!!С Рождеством Христовым !!!Всех благ Вам!!!

Павел Бобров

да он у меня не скучает.седой уже весь.за то весело.

Игорь Лазаревич

спасибо)) и вам в миллион раз больше))))))))💐☺️

Бес Пристрастный

Вам в церковь надо с религиозными заморочками..

Бес Пристрастный

Нет, тогда не с января.

Эльвира

Месяца оставили бы как есть.

Le
Lee-Стричк@

Тогда и остальных надо уважить

Бес Пристрастный

Если говорить серьёзно, то вся эта сказка про непорочное зачатие и т.д. и т.п. позаимствована у египтян, Дева Исида зачалала Гора непорочным методом и родила его будучи девственницей.
Далее следовал подробный список подвигов Гора, по одной из версий был казнён, а через три дня воскрес. Ну и далее...
А весь цинизм в том, что у египтян это всё было связано с солнечным циклом, и рождение Гора - это как раз окончание зимнего солнцестояния.
Так что конец декабря более уместен, чем начало января.

Эльвира

Не порочное зачатие надумано. Отец Иисуса был славянин. Он дал ему свои знания. А позже Иисус учился у брахманов в Индии. Исида родила гораздо раньше. Христиане зачем-то приплели эту историю к Иисусу, хотя он и не воскресал через три дня, а просто разыграли спектакль. Его даже ученики не признали. Так написано в Библии. Наплели от его имени всякой ахинеи. Иисус никогда не говорил о троице.

Золотой Марафонец

😀😀😀😀😀😀😀😀

Лидия Борисовна

🖼

Светуня

И вам всего самого светлого и доброго !

Lora Sotnikova

🖼

Batyr Annageldiyew

Спасибо большое за пожелания, взаимно.

Елена Н.

Вот спасибо,Юля! И вам всего хорошего!