Нина Веселова

Не греет ни кофе, и кофта, ни плед..... Закончилось лето.... Что, Осень, привет?

Ответы · страница 2
Липа Ким

Так холодно?

Нина Веселова

У меня на руках мама старенькая - 97 лет и муж после инсульта, так что и близко съездить куда-то и то проблема.

Липа Ким

А у меня мамы нет четвертый год,часто к ней ездила.

Нина Веселова

Сочувствую. Но сама я бы, наверное, не смогла бы жить так, сидя на кровати....

Липа Ким

Спасибо.Мама у вас долгожитель

Нина Веселова

У неё еще и сестра есть - 95 лет.

Юрий Шкворенко

🍁

Татьяна Горяйнова

Нам тепло до сих пор не дают, пора уже все сроки по погодным условиям прошли.

Юрий Шкворенко

купите мешок угля и переносите из комнаты в комнату! Помогает! 😄

Татьяна Горяйнова

Уголь у меня в гараже есть, но не поможет.