Грета

Я всю жизнь закатываю истерики! Даже когда я родилась, сразу наорала на акушерку.!!

Ответы
Светлана Широкова

Бабушка рассказывала, что я в детстве тоже истерила, особенно когда надо было в детский сад идти... Отец отучил - ремешком от фотоаппарата - по заднице, узенький такой, как сейчас помню... Больше истерики не закатываю. Держу в себе. Но из солнечного экстраверта превратилась в замкнутого и не очень-то общительного интроверта. Всё к лучшему?..

Алия Бекенова

Хроническая злость позже отразится на вашей красоте, Обратили внимание, с какими разными лицами приходят к старости? Красавицы - истерички становятся бабаёшками, а некрасивые в молодости приобретают к старости внутреннее благородство, что и отражается на их лицах и характерах. Подумайте над этим, даже если и написали в шутку.

Вадим Левин

А на пробовала лечиться? Самое верное применялось и применяется по всему миру и применяется Независимо от сословия. От царственных особ до бичей. Пара сильных оплеух. Приводят в чувство моментально.

Грета

удачи в лечении!

Сергей Богушевский

У меня тоже вспыльчивый характер я от этого много страдал в жизни. Гнев опасен для вашего здоровья постарайтесь смотреть на себя со стороны и не впадайте в истерику.

Грета

нигневлюсь я!

Николай Lasar

Если это от рождения и всю жизнь их закатываешь? То продолжай в том же духе. Может когда нибудь тебе это и надоест. Обычно истерикой добиваются того что хотят.

Евгений Калиниченко

Не бывает таких людей, с которыми всегда было бы легко жить, но бывают такие, с которыми хочется преодолевать сложности.

Алеся Прамнек

Это печально! Можно еще закатать огурцы помидоры и т.д., новым с способом может подучиться истерически вкусно!!!:-)

Ольга Воленко

Валерьянка здесь не поможет. Над характером стоит задуматься. Сколько друзей у вас осталось с таким подходом?

Галина Карасева

Вам будет трудно. Вас бросит муж, достанете детей, на работе от вас избвятся. Пока вас терпят, но это не долго.

Грета

ооооооооо баюсь баюсь баюсь)))))))))))))))))))))))))))))))

Галина Карасева

"боюсь" и правильно! лучше будь киской. И всё в твоих руках, и все у твоих ног!

Грета

хахаха!

Галина Карасева

Молодец!

Александр Чернов

так Ваше полное имя должно звучать как СОгрета...согрета вниманием акушерки и остального медперсонала!

Грета

да)

Александр Чернов

я тут одному ответил что у меня уже был досрпочный ответ когда он сказал что у вопросов нет вопросов и он тоже удивилсяю

Грета

ясно)

Александр Чернов

Грета= не отвлекайтесь на комплименты= больше вопросов= я простаиваю!

Грета

))))))))))))))))))))) поняла)))))))))))))))

Светлана Овсянникова

Бедная. Эту бы энергию да в мирных целях!!! Не туда расходуете свой потенциал. Перенаправьте!

Игорь Гуменной

трудно тебе будет но самое главное что поймешь это ты когда будешь взрослеть и взрослеть

Елена Лахменкова

что можно сказать психически не уравновешенный человек,но на акушерку то мы все орем 🙂

Надежда Севрюкова

Ну при рождении не знала на кого кричишь, сейчас-же осмысленно, пора задуматься........

Irina Stanovova

самая лучшая истерика, которая наверное была у тебя-это истерика на акушерку

Любаша

Хахахахахаааа...!!!)))...Мама рассказывала, что я только попискивала...))))))))))))))))))

Грета

ты дала ты его и назад заберешь)))))))

Любаша

Нееее...я на счёт этого...кремень!!! Да и выпивала-то по чуть-чуть...за гостями тоже надо было приглядывать.))))))))))

Грета

тож верно!))))))))))))))))

Любаша

Я вообще не приветствую все эти застолья...нас так воспитывали, а других-то нет...им ШОУ подавай !!!

Кохинор

за что и перевернули тебя кверху ножками 😄

Serik Akhatov

Просто видимо акушерка не ответила Вам, а надо было мах-мах сделать по попе)))

Грета

)))))))))))))

Елена Воробьева

Мы не родственницы? Ведь я поступила точно так же. Удивительное совпадение.

Сергей Берлев

А если бы не заорали, то не было бы первого, а также последующих вздохов 🙂

Василиса Микулишна

а огурцы в банки не пробовали закатывать? говорят, от истерик помогает...