Валерия

Это было недавно, это было давно....Многие из Вас помнят, как перед праздником заранее покупались открытки, потом садились их подписывать, отправляли, а потом в ответ получали такие же.....
С наступающим Первомаем вас, друзья !

Ответы
Тигр Очень Ласковый.

Своим варварским отношением к почтовым ящикам в подъездах, мы уничтожили Почту, как таковую. Во всем Мире она продолжает существовать даже в эпоху интернета, в Лондоне 11000 частных почтовых отделений.

Валерия

да вы правы

Olga

Спасибо, и Вас! И вот вспомнилось : родители транспаранты готовили заранее для демонстрации и у меня красные флажки были)))

Валерия

и шары разноцветные

Olga

Ага😊😊😊

Валерия

☺️

Валерий Нечаев

Да такое было и они теперь хранятся в шкафчике вспоминаеш почерк родных людей иногда уже ушедших в небеса .

Валерия

да точно

Валерия

☺️

Химера

И Вас)) ещё делали веточки с цветами из бумаги, надували воздушные шарики и топали на демонстрацию))

Валерия

дааааа

Химера

😊

Незабудка Незабудка

👍👫👫👫👫👫👫👫👫👫👫...еще и на демонстрации ходили))

Валерия

да было

Анна Шевчик

Спасибо! И Вам удачи, теплоты и любви!🌸🌸🌸🌸🌸

Чеширский Кот

я помню еше как сам открытки выризал и клеял из цветнойбумаги !!

Валерия

☺️👍

Галина Золотарева

Чудесные были времена! И обязательно новое платье к празднику!

Валерия

и туфли!!!!!!!

Галина Золотарева

Не, туфли не помню, а платья точно ! Юбка солнышком!!!😊

Валерия

☺️👍

Людмила Шевцова

И ПРЕКРАСНОЕ БЫЛО ВРЕМЯ-потому,что мы верили в СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ

Валерия

👍

Одинокая Сволочь

да была радость и канитель с этими открытками...

Валерия

да но это было приятно писать и получать открытки или письма

Юрий Илюшкин

Да и письма раньше писали ! А сейчас смски!

Валерия

да

Елена А.

Да, здорово ведь правда...письма писали...

Валерия

да

Шурик Богун

теперь в одноклассниках отправляют

Ирина Выдрина

да конечно помню..... с первомаем!!!!

Перец Копченый

Для меня это не праздник.(((

Владимир Селезнёв

я и письма писал бумажные

Валерия

да и я тоже

Вячеслав Глобенко

с Вальпургивой ночью Вас

Ел
Елена

Спасибо,взаимно! Помним!

Валерия

☺️

Madj Bomadjuara

Здравия всем и счастья!!!