Галя

Почему не стоит радоваться мужчинам молчанию женщины?

Ответы
Анатолий Шморгун

Вероника Тушнова

Я поняла,— ты не хотел мне зла,
ты даже был предельно честен где-то,
ты просто оказался из числа
людей, не выходящих из бюджета.

Не обижайся, я ведь не в укор,
ты и такой мне бесконечно дорог.
Хорош ты, нет ли,— это сущий вздор.
Любить так уж любить — без оговорок.

Я стала невеселая...Прости!
Пускай тебя раскаянье не гложет.
Сама себя попробую спасти,
никто другой спасти меня не может.

Забудь меня. Из памяти сотри.
Была — и нет, и крест поставь на этом!
А раны заживают изнутри.
А я еще уеду к морю летом.

Я буду слушать, как идет волна,
как в грохот шум ее перерастает,
как, отступая, шелестит она,
как будто книгу вечности листает.

Не помни лихом. Не сочти виной,
что я когда-то в жизнь твою вторгалась,
и не печалься — все мое — со мной.
И не сочувствуй — я не торговалась.

Галя

☺️💃

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Устала. Уже не хочет ничего и говорить тоже. Сил нет. Одно и тоже,как попугай по типу "Я,я, два раза, два раза, не повторяю, не повторяю" А может её запугали? Боится. По типу " Только скажи ещё что нибудь мне". Или всё же она влюбилась?

Галя

а иногда молчание женщины-это самый громкий плач........

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Обиделась. И ходит дуется. Может ещё она думает куда его деть, как труп.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Химера

Да если молчим, такого в уме наговорить можем... Мама не горюй)) а если серьезно, не помню кто, его очень верно сказал "после ссор они молчали день, потом неделю, потом месяц, а потом говорить стало не о чем..."

Барсиана

Молчание бывает разным. Молчание от обиды, от боли, от презрения, от равнодушия..... И меньше всего причин радоваться, еслм любимая женщина молчит от равнодушия — её чувств уже не вернуть.....

Галя

🌹🌹🌹💃

Петр Шквара

Грузин с девушкой молча едут в купе поезда.
- Девушка, - не выдерживает грузин. - Ты почему молчишь?
- Хочу и молчу! - отвечает та.
- Хочет и молчит! - ужаснулся грузин.

Петр Шквара

Это наша жизнь и кроме русских её никто не поймет

Галя

м-да...

Петр Шквара

Классные у вас высказывания, краткость - сестра таланта

Галя

Это я Вас выслушивала......А теперь я могу и не кратко!...молчание молчанию рознь! и это не всегда смешно и анекдотично. Молчание женщины это зачастую самый громкий плач, плач души! Поэтому, Петр, прошу, будьте внимательны, пожалуйста, к нам женщинам...Спасибо! С уважением 💃

Петр Шквара

Взаимно

Рысинский Василий

Я домой поехала. — Блин, я думал ты ко мне приедешь... — Ты что, обиделся? — Нет. — Если обиделся, то я приеду. — Нет, не обиделся. — ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ ЧТОБЫ Я ПРИЕЗЖАЛА?

Сергей К.

С женщиной всегда как на вулкане ...болтает плохо молчит опять плохо ... сама не знает что хочет и при этом норовит пилить мужчину обвиняя его во всех грехах ....

Галя

тут согласна...эмоциональнее мы мужчин...да!...но если попросила не лезть-оставьте, предупредив, что Вы всегда готовы выслушать и помочь...

Сергей К.

Женщину всегда можно выслушать если она умеет объяснить все простыми словами не рассказывая кто что сказал как сделал и кто в чем пришел ... иначе мужской мозг порой может не выдержать шелухи и начать перегреваться

Галя

я желаю Вам терпения и еще раз терпения...и еще-любви...без этого невозможно!Иначе так и будете до конца дней тащить свой чемодан...А еще-будьте внимательны к женщине!Окупится тыщекратно!с уважением 💃

Сергей К.

Спасибо за теплые слова . Вам счастья 🌹. А у меня поезд ушел и у меня реальный чемодан без ручки который не вылезает из больницы.

Галя

ох ты ж!...мои сожаления!терпения и сил!держитесь!

Иван Николаевич

якщо жінка говорить ---не важно що то вона свої емоції викидає з голови а це означає що довго буде жити , но той хто рядом інфаркт заробить дуже скоро

Галя

☺️

Виктор Ильиных

Если она не реагирует и не отвечает мужу на вопросы-ноль эмоций-значит задумала что-то не хорошее есть поговорка -лучше промолчать-чем болтать!!!

Галя

а если это молчание-самый громкий плач женщины?не думали об этом?

Виктор Ильиных

А не надо молчать-а высказать все в лицо и самой будет легче на душе,но это лишь мое мнение-как поступить в том или ином случае решать вам самим!!!

Галя

верно...согласна!...но-иногда как-то...не выходит сразу высказать...

Виктор Ильиных

Согласен-но нужно постараться-а то будет еще хуже!!!

Галя

м-да...

Мария Давыдова

1. Она умная. 2, Что-то задумала. 3. Неизвестно даже ей, чем всё закончится. 4. Неизвестно, закончится ли вообще. 5. Неизвестность хуже всего))))

Галя

а еще иногда молчание это самый громкий плач женщины!

Галя

мы-поняли друг друга!...спасибо!!!!!🌹🌹🌹💃

Ольга Мананникова

Если ребёнок молчит уже 5 минут и притих,то предстоит ремонт или уборка.А если женщина молчит ,то что-то посущественней придумала

Галя

☺️

Ол
Олег

Если женщина молчит , значит что-то обдумывает , а это уже само по себе настораживает , потому как ничего хорошего не сулит.

На
Наташа..

Женщина, которая много прощает и долго терпит..
часто уходит ..неожиданно и навсегда..
Вы это помните... пожалуйста..

Галя

и молчание чаще всего это ее самый громкий плач!

Галя

да...

Ясмин 77777

Потому что если она молчит значит ты ее потерял! А пока она кричит ругается закатывает истерики значит ты ей нужен!

Галя

☺️👍💃

Аркадий

Ваще не треплю! Как только женский лепет останавливается, она либо: 1. Уснула. 2. Плохо себя чувствует 3. Расстроена.

Галя

Вы внимательны...👏👏👏👍

Аркадий

Так очень заметно...

Галя

☺️💃

Сергей Селезнёв

когда я смотрю на женщину-она красива и умна -когда заговорит -остается только красивой...😜

Галя

и на том-спасибо!😚

Сергей Селезнёв

Приходилось, насупившись букой,
Щебет женщин сносить словно бич,
Чтоб впоследствии страсть, как науку,
Обожанье, как подвиг, постичь.

Галя

☺️

Галя

🐈💃

Людмила Булекова

Потому что когда женщина молчит, это мина замедленного действия,так как не знаешь где и когда она рванёт.

Галя

😄😄😄😄😄😄🙃

Вячеслав Майборода

Да потому ,что женщины ,-не предсказуемы !!Женская логика ,если есть такова , не соответствует Истины !

Галя

🤔

Вячеслав Майборода

Что за чёртик ?

Галя

думаю над ответом

Вячеслав Майборода

Спасибо ! Потом выразишь свою мысль

Галя

💃

Вячеслав Майборода

Смайлы ,не понимаю !

Александр Луньков

Потому что женское молчание - это не согласие, а период накопления эмоций. И потом 💥😖 😂😂😂

Галя

😄😄😄🙃

Елена При Мудрая

ПотАмуштА женщина в молчании может придумать такую фигню что лучше бы она проговаривала что делает

Галя

🙃😄😄😄

Елена При Мудрая

Вот да