Галя

Почему не стоит радоваться мужчинам молчанию женщины?

Ответы · страница 4
Северный Ветер

Потому что она либо о чем-то задумалась,либо уже что-то придумала..

Галя

а если у нее душа плачет?

Северный Ветер

Если у нее душа плачет,то она не молчит.это еще тот ураган

Галя

все разные...и так тоже может быть!

Галя

пусть так!

Татьяна Смирнова

Женщина - загадка , и какие сюрпризы она готовит стоит задуматься .

Галя

💃

Светлана Чеховская

Если женщина молчит,значит её тараканы задумали какую то гадость

Галя

не всегда и не обязательно...

Александр Павлов

Чревато ударом сковородкой по голове. За то, что много радуется)))

Галя

🤔

Семенов Владимир

Потому,что за этим молчанием не известно, что скрывает женщина...

Семенов Владимир

Значит,не совсем довольны...

Галя

идеального ничего в общем-то нет...

Галя

Владимир...прилюдно-публично о своей личной жизни не стану беседовать..если хотите-пищите в сообщения

Галя

вверху смотрите рядом скомментариями

Галя

см.сообщения

Любовь Соловьёва

Как могут радоваться те.кого нет?Музчин в природе НЕ СУЩЕСТВУЕТ.

Галя

я пишу про мужчин!

Любовь Соловьёва

Я поняла.Я и говорю,что их в природе не существует.

Галя

за что Вы их так?

Любовь Соловьёва

Кого их?НЕТ НИКАКИХ МУЖИКОВ,Так,одно недоразумение.

Галя

почему такое...пренебрежение?

Любовь Соловьёва

Заработали.Честным трудом.Ой как старались.Козлы.!Все!

Галя

😄😄😄😄😄😄😄

Виктор Бондаренко

потому что на дворе приближается гроза и в кого то ударит молния

Галя

🙃

Людмила Дубовицкая

Потому что молчание женщины может означать и хорошее,и плохое....

Олег Павлюченко

у женщин молчание является не знаком согласия, а чего-то иного..

Галя

а Вам это не важно?

Олег Павлюченко

а мы можем только догадываться..

Галя

спасибо...

Олег Павлюченко

пожалуйста.🌷 вот вам цветочек

Галя

вот спасибо!💃

Валентин Красовитов

женщины .это большие дети , если притихли , то что то замышляют...

Галя

не обязательно!

Галя

и все?

Галя

вот поэтому-то иногда молчание женщины это-самый громкий плач!

Валентин Красовитов

..я к тому ,что счастливы все одинакова ,а несчастен каждый по своему...

Галя

поэтому именно Вам, мужчинам, не стоит оставлять в такие моменты нас...женщин!☺️💃с уважением!

Анна

оно может быть не однозначным...,неизвестно,что она задумала...)))

Галя

абсолютно верно!

Анна

👻👻👻

Галя

😄😄😄💃

Олег Парожнетов

Да я бы всё отдал-лишь бы молчала...(всё немую не могу найти себе)

Галя

😄😄😄😄😄😄😄

Василий Захаркевич

Когда женщина ругается, она еще с тобой, когда молчит- уже нет...

Ёжик Колючий 33 (Екатеринбург)

Если молчит значит думает, если думает то о чем то плохом,,, вот

Галя

🙂

Виктор Дубилей

Когда я пьяный приходил домой, и она молчала, как я радовался .

Виктор Дубилей

Это всегда полезно .

Галя

конечно!

Виктор Дубилей

Что я и сделал .

Галя

с чем и поздравляю!так держать!👍👍👍уважаю!💃

Виктор Дубилей

Спасибо .

Анатолий Пестов

Потому что после этого молчания обязательно последует взрыв.

Галя

☺️🙃

Анатолий Пестов

... после которого мужчина, наконец. узнает кто он такой на самом деле в интерпретации его женщины.

Игорь Кузнецов

Что ли звук пропал ? Счастье-то какое. Как же тут не радоваться

Галя

м-да...

Владимир Анашенков

Затишье перед бурей? А мне нравится такое затишье... в природе.

Галя

не обязательно....

Кибальников Олег

Потому, думаю, что молчание женщины может быть очень коварным

Галя

а может это самый громкий плач женщины?

Ел
Елена

потому, что это самый громкий крик - где-то недавно прочитала

Галя

☺️