Nellika

А по каким признакам можно определить какая будет погода?

Ответы
Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
🍁 🍁 🍁 🍁 🍁 Солнце красно по утру, моряку не по нутру.
Солнце красно к вечеру, моряку бояться нечего😌

Nellika

🙂 класс

Василий Полтавский

Закат, восход, роса на траве, пение птиц, как летают стрижи, кружит воронье в большой стае, воробьи купаются в пыли, диффенбахия плачет к дождю, и т.д.

Михаил Удовиченко

Есть. Выражения ,,Комары мак толкут" , на погоду . Видели вечером особенно когда они с сбиваются в куче и двигается зигзагом .)

Иозеф Зюсс

Дождь по тучам, солнце по лучам, ветер по сорванной крыше...по мне лучше озаботится собственным настроением)))

Nellika

Успехов!

Иозеф Зюсс

Благодарю. Надеюсь вы улыбнулись моему ответу?)))

Nellika

🙂 конечно

Nellika

Я тоже)

Ол Райт

По цифрам в передаче "Прогноз погоды". Да врут они всё, но делать нечего -надо приспосабливаться к жизни.....

Ѻлегъ

этот мир меняется, многие приметы не сходятся. остаётся лишь самому примечать что за чем следует

Nellika

Да так и есть

Галина Семенова

Подкинуть монетку: орёл - жарища, решка -дождь, а если зависнет, то прекрасная погода для прогулки

Вадим Пятаков

По глазам. Если глаза у человека светятся - то для него любая погода хорошая ))) Ну и наоборот.

Вадим Пятаков

Приветик! Уже переехала? ))

Nellika

🙂

Ксения Алимова

Если ласточки низко летают то будет дождь а если луна в тумане то будет мороз или ветер

Nellika

Спасибо

Никита Козлов 78Rus

Природа даёт много признаков о предстоящей погоде, надо только научиться их понимать!

Владимир Ефимов

Если метеорологи говорят, что будет хорошая, то это первый признак, что будет плохая.

Nellika

🙂

Николай Карасев

ну...если холодно и тучи месяцами по-небу,то хорошей погоды,боюсь,лучше не ждать..

Михаил Александров

если летом -птицы, закат, утром туман (куда уходит). Самое лучшее, это барометр....

А Б

у нас всегда с 1703 года одно ожидание
🖼

Nellika

)) хорошо

Александр Миньонов

по поведению животных, если собаки или кошки спокойные то, будет ясный день.

Nellika

Как и вчера)

Александр Миньонов

Сентябрь теплее был, даже жалею что не погулял в сентябре.

Nellika

Да) 🙂

Александр Миньонов

может быть следующей осенью погуляю, когда она будет тёплая.

Nellika

😉

Тунгук *

Если у меня хорошее настроение то даже если природу тошнит я и этому рад !!!!

Тёмыч

Иду на работу облачно или солнце, с работы... Дождь))) неделю эту так было)

(◆_◆)

По закату, по давлению, по направлению и силе ветра, по метеопрогнозам.

Кирилл Степанников

Послушать гидру из метеоцентра и всё будет с точностью до наоборот.

Nellika

Вот бывает же

Виктор Дубилей

Выходите на улицу голой ,если ласточки летают ,то снега не будет .