Доберман Пинчер

Весна идёт.Весне дорогу,нам собщают с крыш коты,они-то знают,чем займутся. А ТЫ?

Ответы
Тетя Фрося

Это котам счастье всна подвалила,а доберманы будут смотреть и охранять, но а мы займемся вот эти 🖼

Доберман Пинчер

У меня на странице есть такой,снимок сделан в Суньфейхе.

Тетя Фрося

он оттуда

Тетя Фрося

отличный снимок

Доберман Пинчер

Снимок хорош,но автор не я.,а жаль

*** ЖЕСТЬ ***

А я иду по траве босы ноги мочу я такойже как все я е....ся хочу. Не ходи по росе босых ног не мочи ты такойже как все лучше сядь по д...чи.

Доберман Пинчер

Рас такой-же как все,куклу лучше купи.

Светана Вел

весна у нас в стадии прелюдии... её неспешные предварительные ласки доводят до крайней степени готовности к взрыву...

Надежда Крылова

8 марта близко, близко и с крыши капает, копель, рости рости твоя пиписка, не подведи моя ........ КТО ПРОДОЛЖИТ??

Доберман Пинчер

*8 марта близко,близко и сердце бьётся как олень,не подведи меня пиписка в международный женский день😉

Надежда Крылова

👍КЛАСС У МЕНЯ КОНЦОВКА ДРУГАЯ

Доберман Пинчер

Ну каждый о своей беспокоится😄

Светлана Жабина

подготовкой огорода для посадки овощей,приготовление снастей для рыбалки,и т о своего автомобиля

Доберман Пинчер

Даа,на всех весна по разному действует,на меня тоже работун нападает.

Доберман Пинчер

Уже во все лопатки уборкой после зимнего бардака.

Доберман Пинчер

У нас днём стабильно плюс.,правда иногда то снежок чуть,то дождик грязи наделает.

Светлана Жабина

сегодня снег ночью был, а сейчас тает,грязи ужас

Доберман Пинчер

Ну скоро вы нас догоните по теплу и даже перегоните.

Валентина Слободчикова

О Весне нам сообщают с крыш сосульки- а чем они занимаются вы знаете-- капают на прохожих.

Ла
Лариса(Лоретта)

А я решила сделать в своей комнате ремонт(живу с детьми)и поменять мебель..

Доберман Пинчер

Тоже вариант,весна требует перемен.

Ла
Лариса(Лоретта)

Просто возраст тоже требует перемен..Надоела обыденность и быт стал заедать..Весна самое прекрасное время для перемен..

Доберман Пинчер

Удачи Вам в ваших переменах.

Ла
Лариса(Лоретта)

Спасибо огромное..А вам исполнение всего задуманного этой весной!

Анатолий Лапшин

А я не кот и не породистая собака. Да и весна не сегодня началась.

Доберман Пинчер

Да пора снимать вопрос,скоро о лете пора начать трезвонить.

Анатолий Лапшин

Да. Прошла весна. Настало лето. Спасибо ЕдРо за это!

Анна Неверова

"И даже пень в весенний день - и тот берёзкой стать мечтает..")

Realistka

А я повезу кота на дачу, чтобы занимался тем, что знает...

Доберман Пинчер

Ага,утром встанешь,а он уже в машине и пристёгнутый😄

Realistka

нет, в переноске сидит и орёт: "Чего ты, блин, копаешься, криворукая что ли?"

Жена Дракона

Если бы я не знала , чем заняться , это была бы не весна )

Ги
Гита

Классный малыш а ушки почему не купировали?

Ги
Гита

До ротвейлера был и у меня помер бедняга грациозный весь утончённый а этот мужлан и мужлан)Слушается но с трудом)

Доберман Пинчер

Что у ротвейлеров,что у доберманов бывают срывы и тогда они становятся очень опасными,но как правило это в более зрелом возрасте,у них ведь в крови кого нибудь порвать.

Ги
Гита

Да)Наш играет гирями носом их катает как просто камешки и пеньками)Снежный ком любит лепить носом)))В мире есть его фото если есть желание гляньте)

Доберман Пинчер

Посмотрю,не помню по моему я свою злобную морду тоже в мир закидывал,сто лет там не был.

Ги
Гита

А я тоже )Жаль времени но иногда редко бываю)Тоже гляну уж больно я люблю этих доберманов)

Ольга Просто ******

Огород меня ждет ...посевная страда ...

Доберман Пинчер

Да не ночью-же в огороде копоться,чего доброго в капусте кого-либо найдёшь😄

Ольга Просто ******

Я уже бабушка ...если дети "найдут "буду рада ...внук есть ..еще внучку хочу ...😊

Доберман Пинчер

Ну все мы дедушки и бабушки однако всё человеческое нам не чуждо

Watchman Watchman

ну я только орать не буду так громко )

Доберман Пинчер

Можно потихоничку повизгивать😄

Нэли Берека

А я подожду пока потеплеет и на дачу .

Доберман Пинчер

А они не ждут,им подавай всё и сразу.

Аликпер Агакишиев

как повезет...мы не коты...коты - не мы

Летняя Лета

А вот мои не знают...чем займутся..)))

Летняя Лета

))))))))))))))нуу нее.....ну это же не женский род..))

Летняя Лета

)))Ну это вроде ни чо так..)))Но утренняя роса..тож красяво звучит..)))))

Доберман Пинчер

Ну тогда уж травку с росой на аву кинь.

Летняя Лета

)))надо поискать..и коллаж сделать весенний..)))

Летняя Лета

Мерси🙂

Кристина)))

Нет...не знаю...наверное жить дальше

Доберман Пинчер

Ну надо не просто жить,а ЖИТЬ.

Кристина)))

Пока...просто...а там посмотрим😉

Виктор Корешков

Т. к. я мартовский - значит тоже кот

Доберман Пинчер

Значит проблем у тебя нет,знаешь чем заняться,не орать конечно.

Виктор Корешков

Смотря в какой момент, даже не ручаюсь...

Доберман Пинчер

Ну для приличмя взвизгнешь😄

Вадим

У них нету дачи,огорода,ремонта...

Доберман Пинчер

Так орут они ночами.А после хорошей работы просто необходимо расслабиться.