На
Наташа..

Глупость -это временное состояние души..?

Ответы
Николай

Наташ,прости что не по теме. Просто немного запутался. Ты бы вернулась к человеку который жилала смерти твоим радитилями и унижала тебя?? Я просто незнаю что делать-((.

Николай

Может быть. А пока остаеца мучица. Спасибо за поддержку,честно спасибо.

На
Наташа..

Вы-мужчина.. Измените свою жизнь..

Николай

Как?

На
Наташа..

Вот забыть и не вспоминать..встретить хорошую девушку и не рассказывать..что с Вами произошло..

Николай

Ваши слова,та Богу в уши.

Николай Николай

Раньше с уваженипм относился ко всем пожилым людям и считал их умнее, опытнее, мудрее...но с годами, начал замечать что некоторые придурки постарели, но не поумнели)

Николай Николай

Иногда встречаются люди хорошие, но глуповатые...не могут быть умней...жалко таких

На
Наташа..

Мы-все разные..и в этом своя прелесть.

Виктор Шаламов

Если человек идиот, то это надолго. Так говорил Лёлик/Папанов из фильма "Бриллиантовая рука" со ссылкой на автора - Шефа.

На
Наташа..

К сожалению...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Не сказал бы))Скорее временное состояние временного человека))Когданить по глупости ласты склеит)))

На
Наташа..

А ведь бывает..

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Апштом и речь))) Привет,Наташенька,мой друг!))Где пропадает Солнце это?Моя душа тобой согрета!..Где нежных рук защитный круг?..🤗😘

На
Наташа..

Приветик!... Улыбнуло...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Мне это не трудно)))А тебе я всегда рад))Ты солнце и я этого не стесняюсь)))

Максим Денисов

Душа-как баба ноет ,хочу это -хочу то-хочу сейчас и бывает уламывает разум ввязаться в авантюру)))

На
Наташа..

Но "Бывает" не всегда..вредно..Иногда перезагрузиться надо.

Максим Денисов

Ну смотря о чём речь. Согласен,нужна иногда встряска. Но главное сильно дров не наломать)

На
Наташа..

Банальное...человек-кузнец....

Максим Денисов

Ну тогда будем ковать- пока горячо)

На
Наташа..

Будем!!! не обжечься бы..

Игорь

У кого ума крупица тот снесет и дождь и град. Он ненастья не боится. Счастью и не счастью рад.

Сергей Горталов

Это кому как повезёт. У меня есть гипотеза, что количество глупости в мире вообще константа.

Михаил (Москва)

И это тоже) Умный может побыть и глупым) А вот глупый... не может побыть даже иногда умным)

На
Наташа..

Хорошо, что это бывает временно..

Борис

Если она единичная, то временное, а если одна за другой, то тут уже ПОСТОЯННОЕ....😂😂😂

На
Наташа..

Это уже диагноз..

Борис

😄😄😄👍👍👍

Йероним

самое противное, что мы никогда не знаем на сколько глупый поступок совершаем

На
Наташа..

Согласна..

Просто Знакомый

"как говорит наш шеф -Если человек идиот, то это надолго" (Бриллиантовая рука)

На
Наташа..

Иногда и навсегда..

Просто Знакомый

Каждому - своё

Игорь Шумейко

Это уровень жизни людей. Если не повышаться,то это глупость на всегда.

На
Наташа..

К сожалению..Вы-правы..

Игорь Шумейко

Сожаление-если не хочет человек исправлять себя по Закону. И быть человеком.

Анатолий

Дай Бог, чтобы - временное!... Но, как правило, это состояние - затяжное...

На
Наташа..

Вы-правы...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Даже частичная глупость есть характер состоятельства постоянств.

Николай, М,

Собственно говоря, глупость и есть состояние частичного бездумья

Андрей Андрушевский

нееее...
Глупость как раз - это постоянное состояние сознания...

На
Наташа..

Ну бывает..

Уральская Рябинушка

Но иногда нужно. Только не переборщить, не то войдёт в привычку

Виктор Ярцев

Если человек умер, то это надолго, а если дурак - это навсегда...

На
Наташа..

К сожалению..

Виктор Ярцев

Почему к сожалению? Объективная реальность. Разнообразие...

На
Наташа..

Да..люди разные нужны..люди разные важны..

Виктор Ярцев

Скучно без дураков будет.

На
Наташа..

Разнообразие-оно всегда..замечательно.

Нн
Ннн

Это диагноз скорее всего хотя можно и закосить под дебилушку

Улугбек

Вам, Наташенька, здорово повезло... или Вами так показалось!!!

На
Наташа..

Повезло..во многом.. Благодарна.

Улугбек

🙏🙋‍♂️👸