Юрий

Жалеешь ли ты о своих изменах? (почему?)

Ответы
Евгения Мерзликина

не жалею..я изменю системе..той..что строилась годами...людям на работе..вокруг..Родине..ибо ее для меня нет..ибо Родина та..коей я отдала годы здоровья..молодости. сил...времени..и если у нее нет времени для меня..то мне хорошо там..где хорошо . моему мужу...и не дай кому изменить мужу..измени себе..людям..ибо они предадут..

Мария

Когда в отношениях нелады и нужно что то менять-проще всего изменить физически, а правильно: менять отношение к тому, кто рядом и в горести, и в радости.

Нина Черепанова

😉 когда я жила с мужем....у меня был любовником его начальник....потом я ушла и от одного и от другого.....и не жалею...просто больше так не сделаю...

Нина Черепанова

Было давно.... Нет..не жалею....это ж опыт😉 сейчас живу с человеком и мысли об измене нет...

Лана Светлая

Нет. Потому что у меня их не было. Как можно жалеть о том, чего не было? Жить надо честно по отношению к самому близкому и родному человеку.

Элис

Ой как...Я своему любимому мужчине даже с мужем не изменяю...И с любимым не встречалась никогда и возможно не встречусь в реале..

Флюза Норматова

Измены-это новизна ощущений и как человек может об этом жалеть(не мои слова

Лена Семенюк

я научилась не жалеть ни о чем,особенно о том,чего изменить невозможно.

Машенька

Что сделано,то сделано.. Что толку кольтами махать за после драки))))

Ириша Мезенцева

никогда ни о чём не жалейте.Это уже свершилось,это уже произошло.

Маша

не изменяла никогда , жалею об этом , потому что мужчины не верны

Alina Nn

однажды замаравшись, тело отмоешь, а грязь внутри остается...

Юрий

это ты из собственного опыта?(без обид)

Alina Nn

абсолютно верно! я разучилась обижаться на людей лет 10 назад.......

Юрий

10 лет назад что-то произошло ?

Alina Nn

да, я осознала, что ни в ком не нуждаюсь!

Alina Nn

уже давно всё решено! поэтому живу счастливо!

Ведро Оппозиции

Я вообще ни о чем не жалею. Тупое и бесполезное это занятие.

Юлия Удановская

Только о некоторых)) почему, да так только время потеряла(((

Юрий

разочаровалась в любовнике(ах) ?

Юрий

если ты не против давай попозже поболтаем у нас уже 5 ч. утра, напиши как тебя найти в о-классниках

Ма*Дамочка

ну в девках было что сразу с двумя дружила. )) так это так...

Юрий

я в моём мире на твоей страниичке

Ма*Дамочка

Вот и напрасно. А ответить я вам и здесь не постесняюсь. Видно ,дружила для вас не понятно. Я не на сору себя нашла,чтобы спать с кем попало !

Юрий

мы же договорились на ты, если обидел извини, измены бывают разными, но суть одна -это обман

Ма*Дамочка

Измена это не просто обман.Это предать доверие человека. Изменить- значит пытаться сравнить,найти лучшее.Такой человек никогда не будет ценить то, что имеет. И если меня угораздило в жизни пару раз влюбиться- другие просто переставали существовать. Потому и вспомнила свой юношеский забавный казус ))

Лилия Барабонина

Не делай того о чем пожалеешь или прости себя и не грызи

Юрий

не всегда так получается,в основном на оборот

Лилия Барабонина

Тогда посыпай голову пеплом,или думай

Алёна Жарновская

не изменяла, поэтому пока жалеть не о чем. Может зря?)))

Алёна Жарновская

повод есть всегда, если хорошо подумать

Алёна Жарновская

как сказать, для кого как, 10 лет

Юрий

если есть желание поболтать ,то как тебя найти в о-классниках?

Юрий

год рождения понятно, название города напиши

Таня Ежова

Не жалею ни о чем, что со мной произошло в жизни...

Крысанов Андрей

только о несовершенных... ибо их уже не совершить

Лора Исаева

... НИСКОЛЬКО ... ))) ... ЖАЛЕЮ, ШТО МАЛО ИХ БЫЛО ...)))

Лора Исаева

... ЭТИМ И ЗАКОНЧИЛОСЬ )))

Юрий

а посмотреть на твоё фото,это не реально? (спросишь зачем, отвечу, интересно)

Юрий

интересно сколько комп покажет Лор Исаевых проживающих в Москве?

Юрий

проще это будет сделать тебе г.Севверобайкальск Приходько Ю.Н. 1974

Лора Исаева

... ЗАЙДИ ТОГДА НА ФОТОСТРАНУ ... )))

Чудочудное Диводивное)))

Не жалею, ибо жалеть просто не о чем))))))))))))))))))

Юрий

если есть желание поболтать то как тебя найти в о-классниках?

Чудочудное Диводивное)))

Учтите, молодой человек, что я старше Вас) И намного))) Но если ПРОСТО поболтать, то всегда готова))) Это дело я люблю)))) А в ОК меня зовут Ольга Громова, 54 Минск. Платье то же самое - красное в горошек)

Юрий

12 лет не как-уж и много,попробуем найти обоюдо-интересную тему для разговора, я потом тебя найду

Чудочудное Диводивное)))

Да, конечно, для обсуждения различных вопросов возраст значения не имеет)))

Чудочудное Диводивное)))

Вот и договорились))) Ежли потрындеть - заходи в гости в ОК)))