♛К
♛Оксана Колесникова

Бывает ждешь, ждешь чуда. А оно приходит, но в перьях?

Ответы
Анатолий Чурин

;)Суд- разводятся молодые: СУДьЯ -ЖЕНЕ говорит< почему вы разводитесь?> ЖЕНА- уважаемый суд, устала я с ним- иду с работы с полными сумками,говору,<помоги хоть донести...>,он -мне-<я тебе не насильщик..>,а как трипер домой таскать,так он насильщик. начинаю дома ремонт делать,говорю ему-<помоги хоть красить...>, он -мне- <я тебе не мастер...>,а как соседке на заднице засосы ставить, так он ..мастер. СУДьЯ- присадьте.....,-но а вы ,молодои человек... что скажэте?.. он встает-: что я скажу?. в постели она меня ,.не удовлетворяет....,ЖЭНА соскакивает- О, ЗДРАСТЕ!- всех блин удовлетворяю...., а его видите ли -нет....

Сергей Иванов

Приходит муж с работы и к жене.Она объясняет что критические дни.А он:-Ну что вы все сегодня сговорились?

Анатолий Чурин

Пришёл мужик на пляж, а там надпись: "за буйки заплывать не рекомендуется!" Да плевать мне, - подумал он и заплыл... Тут неведомая сила хватает его за "наследство" и голос : плюс два или минус два? Мужик перепугался, думает, ну как же я. это.., без наследства буду Говорит: плюс два!!! И стало у него этих..четыре Думает, блин, ну и чё теперь, как же я буду, а знаю, поплыву ещё, скажу, минус два и всё в порядке будет Заплывает, неведомая сила опять хватает его за х.хх и говорит: плюс четыре или минус четыре

Анатолий Чурин

Еду в маршрутке. Заходит бабулька, у нее что-то выпало из сумки, а водитель пошутил: - Что упало, то мое. Старушка отвечает: - Ты, главное, едь тихонько, а то я сейчас упаду и буду вся твоя.

Сергей Иванов

Такое ощущение, что наши разработчики боевой техники и вооружения немножко издеваются над своими зарубежными коллегами. В смысле названий создаваемой ими техники. Вот у Германии есть танк "Леопард". У Израиля — "Меркава" (Боевая колесница). У Америки танк "Абрамс", у Франции "Леклерк", оба в честь знаменитых генералов. А у нас — Т-72Б "Рогатка". В честь рогатки. Не понятно почему, зато понятно, что КВН мог родиться только у нас. Или, например, берут американцы и называют свою самоходную гаубицу "Паладин". А англичане свою называют "Арчер" (Лучник). Все путем. Тут подходят наши и говорят: смотрите сюда. Вот самоходные гаубицы 2С1 "Гвоздика", 2С3 "Акация", самоходный миномет 2С4 "Тюльпан" и дальнобойные самоходные пушки 2С5 "Гиацинт" и 2С7 "Пион", способные стрелять ядерными снарядами. Нюхайте, пожалуйста, букет. Вот американцы берут и называют свою противотанковую управляемую ракету "Дракон". А другую называют "Шиллейла" (Дубинка). Все логично. Тут подходят наши и говорят: а вот гляньте-ка. Вот противотанковые ракеты 9М14М "Малютка", 9М123 "Хризантема" и противотанковая ракета "Метис" с ночным прицелом "Мулат". А чтоб вам совсем стало непонятно и страшно, была у нас еще ракета под названием "Кромка". А чтоб вы еще больше задумались, тяжелую боевую машину поддержки танков мы назвали "Рамка". А чтоб у вас башка закружилась, новейший ракетный комплекс береговой обороны мы назвали "Бал". А чтоб у вас идиотская улыбка на репе образовалась, наш самый мощный в мире 30-ствольный самоходный огнемет называется ТОС-1 "Буратино". А чтоб вас прям сегодня же в дурдом увезли — наш подствольный гранатомет ГП-30 имеет название "Обувка". От последнего даже я, человек привычный, охреневаю... Прим. А ежели что, то есть еще 82-мм автоматический миномет 2Б9 "Василек", ротный миномет 2Б14 "Поднос", миномет 2С12 "Сани", межконтинентальная баллистическая ракета "Курьер" с ядерным зарядом, межконтинентальна=

Анатолий Чурин

Ржу, класс, спасибо!!! :DТойота - управляй мечтой. Хонда - управляй реальностью. Ниссан - превосходя ожидания.Форд - почувствуй разницу. Киа - искусство удивлять. Митсубиси - перемены к лучшему. Инфинити - бунтующая страсть. Ленд Ровер - будь выше. ВАЗ - не ссы, доедем !!!

Aslan Eyvazov..........баку

От всей души желаю только счастья
И светлых дней, не омраченных болью.
Распахнутого сердца настежь,
Окутанного светом и любовью.

Чтоб в жизни Вашей не было печали
И слёз отчаянья, что просятся наружу.
Чтоб Вас всегда с улыбкою встречали
И разглядеть смогли бы Вашу душу.

Пусть дети Ваши будут рядом с Вами
И время пусть всегда для Вас находят,
И сны цветные снятся Вам ночами,
Болезни стороною пусть обходят.

Я Вам желаю в жизни только счастья,
Взаимных чувств, красивых, теплых слов.
Пусть не коснутся Вас печали и ненастья,
Оберегают Вас удача и любовь. -- ИЛИ ПЬЯНЫМ

Aslan Eyvazov..........баку

Устала быть сильной... Устала быть мудрой... Устала спасать, побеждать, выживать. Глаз хочется добрых, рук хочется сильных, и губ, чтоб могли о любви прошептать... В объятьях укрыться, уснуть, раствориться... Подушкой пусть станет мужское плечо. Чтоб наговориться, как будто напиться, чтоб все это было еще и еще...-

Aslan Eyvazov..........баку

Галина РябининаПо сути, Жизнь – единственная квотаВ руках судьбы. Но не об этом речь!Возможно, Жизнь лишает нас чего-тоЗатем лишь только, чтобы уберечь.Она нас бьёт, пока не поумнеем,Толкает в спину, если «на мели»Но Жизнь для нас – не в том, что мы «имеем»,Скорее в том, что «не приобрели».Мир полон истин подлинных и мнимых,Отнюдь не догма подлинность иных…Возможно, Жизнь лишает нас любимых,Чтоб мы все время помнили о них.И как бы мы от жизни ни устали,Нас греет память, как бокал винаЛюбовью той, которую познали,Но, пригубив, не выпили до дна.Нам выбор дан, но Жизнь – граница круга,Позвольте ей самой предугадать!…Вполне возможно, что лишая друга,Она даёт нам шанс не предавать.Нас часто в трусов превращает робость.Так в робости ли Божья благодать?…Возможно, Жизнь МЕНЯ толкнула в пропастьЗатем, чтоб научить опять летать!Приемлю Жизнь как дар, как Божью милость!Приемлю всё, что в ней переплелось.…Возможно, факт того, что "не случилось"Важней того, что мне "не удалось"....

Aslan Eyvazov..........баку

Ну, вот. Опять. Мне не хватает слов!От нежности непостижимой...Как хорошо, что создал Бог,Большое сердце у мужчиныОно любить умеет и прощать,Согреет в холод, а в жару остудит.И на прощанье вслед тебе сказать:"Такой как ты - нет больше, и не будет"Он защитить сумеет. И поднять,На, лишь ему, присущие вершины...Какое счастье, что сумел Господь создатьБольшое сердце для мужчины!.

Aslan Eyvazov..........баку

Так редко, но все же встречаются души- Умеют они понимать нас и слушать, И с нами любить, и грустить, и страдать, И в самую суть существа проникать. Какая награда судьбы, если рядом Такой человек со всевидящим взглядом. Ему открывать свою душу не нужно, Ему все равно, что ты видишь наружно. Он - ты, в нем такие же мысли, мечты, Такое же видение красоты. Тебя он ничем никогда не обидит, Без слов, по глазам твои беды увидит, поймет, Он двойник твой, с тобой он душой, И пусть не по крови, он родственник твой........ЭТО ПОСЛЕДНЕЕ......ДЛЯ НЕМОЙ

Aslan Eyvazov..........баку

я с немыми не могу долго писаться

Олег Фененко

12 часов ночи, вваливается пьяный папенька, роняя на пол вместе с собой попутно вешалку с одеждой. Из всех комнат выскакивает перепуганное сонное семейство. Папенька с трудом поднимая от пола голову, радостно бормочет:"Что, соскучились по папке..."

Рустем Темирбеков

не все в этом мире идеально. но все равно надо верить. один философ сказал - если что-то происходит не так, как вам хотелось, не переживайте - божьи планы всегда лучше ваших... .

Микiта Скумiн

Канифолькина,опять Вы,слова перепугали,сколько можно оставлять Вас на второй год,Вам уже замуж пора,деток рожать,любимой быть,а Вы мозги канифолите.

Сергей Астафьев

В перьях не чудо, а чудо в перьях. Да и кто его знает где мерило самого чуда. Мне кажется у каждого человека свое Чудо (не путать с чудачеством).

Станислав Мищенко

Иллюзорный (идеальный) мир всегда отличается от реальности. И чем дольше ждешь чуда, тем нелепее оно будет выглядеть на фоне ожидаемого.

Александр Перевозчиков

да уж.вам не позавидуешь,когда приходят петухи это не есть хорошо,но вы все таки не теряйте надежды чудо обязательно произойдет)))

Savage Savage

...чудо имеет особенность приходить в точности с Вашими запросами), может что то напредставляли..., нечаянно ))))

♛К
♛Оксана Колесникова

это именно мой выбор--это Ангел!

Savage Savage

....вы полагаете, что он пернатый? )))), хотя, Ваш ангел, каким хотите, таким его и представляйте )

Savage Savage

Крылья, это еще не весь Ангел )

Просто Вишенка

Даже стесняюсь представить, что там ещё... кроме крыльев)))

V1
Viktor 1

не ждите от жизни чуда,, каждый день делайте чудеса!! для себя и для ваших близких и родных людей

Роман Мищенко

Это не самый плохой вариант.Бывает ждёшь ,ждёшь , а оно не приходит и приходить не собирается.

Роман Мищенко

В последнее время так всегда.Достало.

Роман Мищенко

🙂 Всё проходит и плохое и хорошее

♛К
♛Оксана Колесникова

все пройдет как с белых яблонь дым...

Роман Мищенко

Вопрос только когда пройдёт

♛К
♛Оксана Колесникова

знаете есть такая шутка--всё будет хорошо,только когда и у кого? 😄

Роман Мищенко

Смотрю на тех у кого ещё хуже , и понимаю что у меня ещё не всё так плохо

Джибраил Дедморозов

И пораньше с работы, когда её совсем не ждёшь ... И этот вечер сразу станет удивительно хорош 😄

Achtiamschturmschtrullin

А если это жар-птица, или Синяя птица мечты?Без перьев они будут , так сказать не выглядеть.

Achtiamschturmschtrullin

И это хорошо!

Бв
Бва

эх! припозднилось, ангелы .... а тут спрашивают, почему человек не летает? как это понять )))

Бв
Бва

.....а ведь верно, почему все лодырями привыкают жить ?

Сергей Квашнин

Даже под самым пафосным павлиньим хвостом всегда находится обыкновенная куриная ж0па!!!

♛К
♛Оксана Колесникова

права Раневская--меньше пафоса господа!

Сергей

тоже чудо же...надо четче желания формулировать...формально волшебник его исполнил ....

Игорь Шакиров (Москва)

...ну это нормальное явление.. на 100% никогда ничего не выходит.. особенно с чудесами..

Очарованный Романтик

это типа:уговариваешь,уговариваешь,а согласилась - и не знаешь,что делать-то??

Пелагея

ничего страшного....остается тока...ощипать... 😛

Пелагея

эт...как получится....усе от сноровки.... 😄

♛К
♛Оксана Колесникова

вы енто чиго--это же Ангел!

Пелагея

Солнечная, я ж не знала... 😉

Пелагея

😞 😢

Пелагея

😘

Александр Жуков

Летающее чудо - оно просто сильно торопилось к вам - вот и пришлось лететь ------

Йабвдул Данунах

Это - не бывает. Это - всегда. А вот без перьев - это бывает... но крайне редко.