Анастасия Зинкевич

Долго ли планета Земля будет терпеть издевательства людей?

Ответы
Вадим Сперанский

вы сильно переоцениваете то как мы влияем на Землю) Ей миллиарды лет. Нам(человечеству) десятки тысяч. Все чему мы сможем навредить на этой планете так это себе. Земля переживала штуки посуровее того что мы можем сотворить. Даже если бомбануть весь ядерный потенциал всех стран это будет на три порядка меньше того что вызвало ледниковый период. Мы не всемогущие боги которые могут случайно разрушить под своими ногами хрупкую землю. Мы хрупкие и капризные пылинки которые вымрут стоит лишь на пару десятков лет перекрыть солнце. Все чему мы можем навредить так это нужным же нам ресурсам. Вся эта дребедень про "спасем планету"-лицемерие. Мы просто пытаемся не съесть сами себя

Анастасия Зинкевич

Видим что земля способна самообновляться, и все предусмотрено в природе! И можем в этом увидеть заботу Творца.

Вадим Сперанский

Нет Земля не самообновляется) она просто продолжает быть/

Виталий Зайцев

Нет, уже недолго! В своё время в нескольких серьёзных учреждениях мира посчитали это дело по семи показателям в том числе по такому как бы экзотическому, как количество тепла выделяемого живыми организмами. Так вот при 10 миллиардах цивилизация погибнет. Сегодня больше семи. Неужели не видно, что земля уже сама сопротивляется и всё жестче и жёстче!!!

Владимир Панченко

так земле о как раз все равно, она просто существует, а вот человек создал себя страдание и он терпит собственно издевательства над сам над самим собой

Анастасия Зинкевич

я с вами соглашусь!В одной древней книге говорится: "человек правит над человеком во вред ему". и мы видим сейчас результат!

Владимир Панченко

да, человек возомнил себя чем то особенным, и от этого страдает, в действительности человек ни чем кроме своего ума не отличается от других форм жизни...

Анастасия Зинкевич

долго ли это все будет происходить?

Владимир Панченко

это собственно не имеет ни какого значения, все будет так, как будет, важно не это, важно быть собой и жить не с позиции отельной сущности а осознать себя как не отеленную часть жизни и этим быть, лишь это важно

Алексей Несонов

Да она и не чувствует эти издевательства! Вот проснется, на другой бочок перевернется, вытряхнет одеяло. И дальше спать!

Анастасия Зинкевич

🙂 А как же ледники? Они же почти уже проснулись

Алексей Несонов

И ледники стрехнет тоже - не волнуйтесь)

Анастасия Зинкевич

Постараюсь

Виктор Шаламов

А разве она терпит? Она кого надо уничтожает. Землетрясениями, наводнениями, пожарами и т.д.

Анастасия Зинкевич

но ведь гибнут много невинных людей!!!

Виктор Шаламов

Лес рубят - щепки летят. Их пример - другим наука.

Tamara Panova

Вы видите и чувствуете что Земля начинает сердится стихийные бедствия землетрясения.

Just Me

Ванга, сказала, что за следующие пару веков, человечество вымрет пару раз

Анастасия Зинкевич

Но есть источник, который противоречит Ванге, я ему больше доверяю

Ka
Katarina

нет наверно. уже начинает давать отпор всякими изменениями в природе.

Геннадий Сокровный

Нет, осталось немного. Скоро она сделает своё справедливое дело.

Анастасия Зинкевич

а что же она сделает?

Геннадий Сокровный

В общем-то начало уже есть. Человек уже теряет имунитет во многих случаях , что можно распознать в аллергических болезнях и кроме этого увеличиваются новые вирусные болезни. Это только начало большой общеземной катастрофы геологического характера.

Анастасия Зинкевич

это только один из признаков надвигающийся катастрофы! В Библии приводятся и другие...например в книге Луки"Затем он(Иисус) сказал им: «Народ поднимется против народа, и царство против царства, будут сильные землетрясения, и в одном месте за другим будут эпидемии и голод"

Анастасия Зинкевич

Доверяете ли вы этой книге?

Геннадий Сокровный

Я без Библии понимаю нынешнее состояние атмосферы бытия на Земле

Николай Кадыров

осений дождь это слезы земли глядящей на свое истерзаное тело

Анастасия Зинкевич

Поэтично )) А как вы думаете, защитит ли Бог планету?

Николай Кадыров

сам сочинил.планету да а людей ну говорят будет страшный суд кого в ад кого в рай

Владимир Ефимов

Пока они сами будут терпеть издевательства друг над другом...

Роман Демирчиев

ну пока люди не пройдут.... 🙂 Человечество это ж болезнь! :)))

Марина Бурасова

она умеет восстанавливаться, как организм человека

Анастасия Зинкевич

А как вы думаете, появились ли процессы восстановления случайно или были кем-то созданы?

Марина Бурасова

она идеальна, как и человек

Владимир Костров

нет... скоро нас как блох у собаки выведут))

Александр Коробченко

И что.......? Тряхнёт так, что мы не усидим...?!

Олег Блинов

А она и платит по счетам буйством стихии

Сергей Креч

КОГДА БИОТА УЛЕТИТ В БЕСКОНЕЧНОСТЬ.

Вл
Владимир

Нееет. Потерпит ещё чуть-чуть и...

Вл
Владимир

Да хоть инопланетяне, хоть Господь, уставший смотреть на это безобразие.

Анастасия Зинкевич

Да, безобразие это еще то, и Бог как хозяин призовет нас к ответу

Вл
Владимир

И я бы не огорчился, случись такое.

Анастасия Зинкевич

И я тоже! И скоро это произойдет, в Библии это пророчески описано:"и пришёл твой гнев и назначенное время судить мёртвых, дать награду твоим рабам, пророкам, и святым, и боящимся твоего имени, малым и великим, и погубить тех, кто губит землю".

Вл
Владимир

Урряя)

Njáll Þorgeirsson

Из гринписа? Сжечь тебя нах-уй!)

Анатолий Кошик

4000 лет а потом людей переселят

Анастасия Зинкевич

Интересно, куда?

Анатолий Кошик

на венеру