Се
Сергеич

Девушки---а каких насекомых или животных боитесь именно вы и почему?))

Ответы
Ирина

Мышей до жути боюсь!визг начинается бессознательно))а к остальной живности отношусь спокойно,любых таракашек в руки могу взять, чтобы на улицу вынести,если случайно в дом заползет

Лирик

наверное я боюсь медведей гарил, ядовитых пауков и всех тех кто опасен для моей жизни в том или ином случаи, ну а тк вообще все животные милые, кроме червей, слизней и саранчи

Се
Сергеич

конечно)

Лирик

ясно, понятно, просто без интонации не очень понятно, сори за тупой вопрос

Се
Сергеич

да все норма)) 😉

Лирик

хих

Се
Сергеич

))

Оксана Сидоренко

Жуков, пауков, лягушек - обожаю, как это ни странно. Змей, не то чтобы боюсь, а остерегаюсь. Боюсь только грязных, питающихся отбросами - мышей, крыс, тараканов и мух. 😊

Се
Сергеич

ок

Вас Заблокировал Админ

Крыс , мышей - ненавижу и боюсь. Тараканов - не боюсь, но ненавижу. Потому что они вызывают отвращение .а пауков уважаю. Они мне нравятся . лягушек ещё не люблю а вы?

Се
Сергеич

для меня они все маленькие))

Николай Ланцов

Из насекомых до сих пор боюсь только уховёрток. Бррр >.<
А из животных... ̶ч̶е̶л̶о̶в̶е̶к̶а̶ собак, наверное. Но тут скорее опасаюсь.

Се
Сергеич

ок))

Пумпическая Птичька 🦩

Клещей.. потомучто вытаскивать их из когото оч ответственная работа, а я ответственности боюсь, следовательно и клещей

Се
Сергеич

а детей рожать))? то есть детей тоже боитесь?))))))))))))

Пумпическая Птичька 🦩

Ну яж не акушерка, и рожала я из себя, а не из когото))

Се
Сергеич

))))))

Милиана Клер

может стоило паукообразных добавить в Ваш вопрос? Потому что арахнофобия это боязнь пауков, а пауки не насекомы

Се
Сергеич

они есть в другом моем вопросе))

Милиана Клер

Извините, что наехала)

Се
Сергеич

да я и не обижалси))))

Женя Угрюмова

собак боюсь ,потому что они лают так что можно испугаться до инфаркта
А пауков я боюсь потому что они противные

Женя Угрюмова

Ну ок
но о плохом я и не хочу даж думать)

Се
Сергеич

лучше вообще тебе не думать)))))) а просто радуйся и наслождайся тому что СЕЙ час есть у тебя....

Женя Угрюмова

я поняла

Се
Сергеич

Счастливой дороги)

Женя Угрюмова

спасибо
и тебе тоже

Svetk Ko

насекомых.... сороконожек и всякого такого подобного.... пауков, змей ядовитых... это всё противно и опасно иногда.

Се
Сергеич

хорошо..

Ксения Михайлюкова

я боюсь пауков. если я увижу паука - у меня внутри всё сжимается .... если я потеряла его из виду - у меня паника !

Се
Сергеич

хорошо..

Людмила Ким

очень боюсь крыс, они и напасть могут, боюсь пчёл, ос, слепней, и еще много других кусачих ползучих тварей

Се
Сергеич

ни одно насекомое или животное просто так не наподает))

Людмила Ким

всё равно страшно их видеть особенно рядом

Се
Сергеич

ясно.

Вместо Солнца

Пауков. Вот умом понимаю, что это ничтожное создание мне не враг.... Но подсознание утверждает обратное

Се
Сергеич

шерсть то у вас от куда))))))

Вместо Солнца

А мурашки по коже это что?

Се
Сергеич

а что это?))

Вместо Солнца

У животных это и есть шерсть дыбом!

Се
Сергеич

))) ок)

Настёна Кудряшова

боюсь неизвестных мне летающих насекомых, потому что оно может оказаться опасным, ядовитым и тд

Се
Сергеич

)))))

Гу
Гузель

Медведя боюсь. Потому что он хищник, большой, не дай бог встретить в жизни. А к чему такой вопрос?

Се
Сергеич

статистика и поиск решения проблем))

Людмила Свиридова

Тараканов -они такие шустрые .Лягушек -они мерзкие .Мышей -мне кажется .что они могут укусить .

Се
Сергеич

)))))))))

Ма
Мария

боюсь только тех кто на меня бежит с мордой будто убить хочет,а так вообще никого не боюсь)

Се
Сергеич

согласен)

Ма
Мария

)

Татьяна Ложкина

Я боюсь всех насекомых ..потому что они могут заползти куда я не знаю и тем более не хочу

Се
Сергеич

понятно))

Екатерина Простая

Свиней не люблю баранов боюсь, коз, коров, насекомых не люблю, они просто омерзительны

Се
Сергеич

а шашлычок нормальный поди?)))

Екатерина Простая

Да есть нравится. Но как животные так же противны. Не спрашивайте почему, на знаю

Се
Сергеич

хорошо...

Инга Найт

не наю почему, но казявок всех боюсь!!! наверное противно по коже ножками перебирают...

Се
Сергеич

))))))

Наталья Горожанкина

Пауков, и скалапендру. И то только если они на мне, не то что бы боюсь мерзко просто.

Се
Сергеич

во-во..

Наталья Горожанкина

Это как, например на тебя упало мерзкое и плохо пахнущее что то! Первое желание скинуть и отойти.

Се
Сергеич

зона комфорта)

Наталья Горожанкина

Ну как можно так с милыми лягушками, змейками,мышками и ящерками 😔 не пайму