Ва
Валерик

Очная ставка может:
— Либо подтвердить, либо опровергнуть существование виртуальной любви.

Ответы
Ок
Оксана

Это мысли о наболевшем? Она опровергнет. Гарантирую)

Ок
Оксана

Наверное.... Скорее наверняка))))

Ва
Валерик

Она тоже, сильная. И я боюсь этого...

Ок
Оксана

?? Кстати вот вопрос для сообщества

Ва
Валерик

Для неё сейчас плохо! У неё брат ушёл на передовую. Она психует, нервничает. Разговор со мной на повышенных тонах, как будто вместе со всеми и я виноват. Я боюсь, с братом не дай Бог что случится - она пойдёт добровольцем. Она такая. Отец, бывший офицер, она с ним жила всю жизнь в Германии. Воспитана по спартански, почти по армейскому режиму...

Ок
Оксана

Извини, что о своем.... А я параллельно читаю и думаю, кто б моего сына сделал спартанцам. Если честно, такой нюня. Прям не знаю, что сделать, чтоб переломать его

Ле
Лена

То есть - была , была любовь и бац- закончилась?! 🤔

Суфия Каримова

И не только любви...

Ход Конем.

Может. А надо ли?!

Ва
Валерик

Мне - не надо, тебе - не надо, но есть такие, кому надо...

Александр Грызлов

Все может быть

Любимка)

Любовь есть.

Ва
Валерик

Ты не сомневаешься, что даже виртуальной может быть любовь?

Любимка)

Не важно в каком виде она проявляется-она в мозге.

Ва
Валерик

Ну, в мозге то это понятно, но ведь любящим, как женщине, так и мужчине в любви необходимы и физические ощущения...

Любимка)

это не важно-чувственная любовь она просто существует и без телесно так же.

Любимка)

Спрашивальщица).

Любимка)

Конечно).

~{Интригующий Квест}~

Аха...точно!)

Alena Lioness

Брехня)) нету её любви виртуальной))

~{Интригующий Квест}~

Мне есть чего сказать по этому поводу тебе Ален)))

Alena Lioness

Дааа???)) у тебя от меня были сикреты)))

~{Интригующий Квест}~

Нееет,просто разговора не заходило...))))какие у меня от тебя секреты могут быть подружайка моя!??)))))

Alena Lioness

Надо срочно поговорить))) я ж неверусчая Фома)))

Alena Lioness

Давай)) жду)) с так нету её, не верю)))

Василиса Евгеневна

только так

Василиса Евгеневна

само собой

Люд- Мила

вероятно)

Ой Ля Ля

Точно

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да.

Алена

Да