Арман Жусиев

Будет ли страшной приметой, если черный кот разобьет зеркало в пятницу пустым ведром?

Ответы
Та
Татьянка

Страшной приметой считается, если черный кот разобьет зеркало пустым ведром проходя под лестницей в пятницу тринадцатого числа и ещё при этом кукарекает и рассыпает соль, а одет он к тому же наизнанку, то наверное - да

Ольга Власова

да , если 13-го в пятницу , а вам придется вернуться за забытым зонтиком, а в зеркало невозможно будет посмотреться...

Андрей Шевчук

Привет Арман!тебе интересно узнать как за компом сидя дома можно по интернет в месяц заработать 1000 долларов7

Valera Shumak (Геленджик)

страшно !!! что не знают люди некоторые...что приметы все от бесов! и кто в них верит с тем они и случаются .... 😄

Ольга Сапожникова

это надо посчитать! минус на минус даёт плюс, а плюс на минус - минус. Где остановимся?

Сергей Разин

это просто примета.а вот если это случится на самом деле,тогда стоит задуматься.

Виктория Осипова

Да это страшная примета!!!! А все остальные приметы к с е к с у и деньгам!!!!!)))))))

Юрий Бобров

если трижды плюнуть через левое плечо, обернуться вокруг себя на одной ноге

Люб Любавишна Любава

Оййёё, столько много плохих примет и все на кота..... вообще все будет хорошо

Ол
Ольга

это уже само по себе жуткое зрелище...при котором все приметы меркнут)

Сергей Чепрасов

Нет, просто у вас четверг удался на славу, а вот коту не поздоровится.

Ве
Верба

Конечно! Надо догнать этого кота и плюнуть трижды через его плечо

Леонид Никулин

наоборот-прикольно....будет повод сделать уборку вместе с котом...

Лола Нугманова

все зависит от веры, если веришь все что угодно может произойти

|.
|Виктория| ..

такого не случится, как кот может поднять пустое ведро лапой?

Светлана Дроженко

еще и ведром,хорошо хоть пустым-хочу посмотреть на того кота

Рита Борисова

У меня черная кошка. Хотела бы я посмотреть на это зрелище 🙂

Ai
Aidynbai

Да неее,в этот ж день котенку придется на улице ночевать))

Ирина Рухлевич

Будет, но так как я в приметы не верю, мне это нестрашно.

Ти
Тигра-)

А глаза у того кота разные (левый-зелёный,правый-синий)?