Арман Жусиев

Будет ли страшной приметой, если черный кот разобьет зеркало в пятницу пустым ведром?

Ответы · страница 3
Татьяна Колобкова

я не суеверная, не знаю, черных кошек люблю

Анатоль Танк

не-а если не перебежит дорогу после всего))

Эльвира Куцева(Гольцман)

посыпать все это солью и продолжать жить!

Ирина Чиркова

Это ж надо так умудриться было коту... 😉

Ел
Елена

Еще и какой страшной!!!! O_o :'( 😄 😄 👍

Stran

с водой ведро. а зеркало в оправе.

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

а песок куда сыпаться будет?))

Георгий Рахма

Сплюнь через плечо три раза.

Светлана Изотова

Черная кошка - это мой знак УДАЧИ! Никому не позволю на нее плевать!

Илюся

все в кучу, это уже круто!!!

Михаил Подболотов

Да ещё тринадцатого числа

Yuri Kozhevatov

Это будет конец света!!!

Сергей К.

писецц коту

София Марченко

Думаю ничего страшного не произойдет, если только это не случится 13-го числа)))

Сергей К.

13-го ..? а что с этой датой не так?? в ПАнглии черный кот приносит счастье) и был такой рейс а можеи сейчас есть Аэрфолота на Сахалин - номер 13)..вот пустое ведро это да..загадка..но там его баба должна нести навстречу...

София Марченко

Примета такая, что в пятницу 13-го лучше вообще не выходить из дома) Хотя я ничего против числа 13 не имею, живу в 13 квартире)

Сергей К.

ну вот видишшшшшшь....