Аццкий Ангелок

Для психов.

Ответы
Ѻлегъ

видеоряд и правда для психов. музыка - среднего качества психоделика

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

клип действительно для психов))) а вот сама песня мне понравилась

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

мне эта нравится ) я её чаще слушаю, смотреть всё таки её клипы ну не могу))))))

Аццкий Ангелок

Ну хоть один человек со мной 😁Это из последних

Аццкий Ангелок

Самая любимая

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

I wish that he and I, at least once in a while
Had something small in common — a secret, if you like.
But there's no common ground here, not a single thing we share,
On the same planet we live, but in two different worlds.
последний куплет)))))) жесть........))) хоть и фрик, но талантливая, музыка - это первое что влечет в её песнях

Мальбертыч

Ржал как ненормальный, где так наливают?🤣😅🥂

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Чем ток люди не маються какой только дурью

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Местами готишно

Николай Смирнов

Класс.