Елена Тарасова

Есть ли броуновское движение в 1 моле водорода?А в одной молекуле?

Ответы
Nicolay

Простите, но как броуновское движение можно приравнять к внутримолекулярным процессам?

Елена Тарасова

Иннулечка, давно с тобой не общалась. Как у вас дела? Как мама? Чем Саша занимается? Оля очень занята в университете, у них там 4 сессии в год. Скоро будут экзамены в октябре. Она, как всегда, участвует в разных конкурсах. Больше всего мне не нравится, что она почти ничего не ест и превращается в скелет. У меня сейчас очень много работы, я ничего не успеваю делать дома, а дел так много. Надеюсь, чт о ты когда-нибудь приедешь в Петербург, погуляем с тобой. Привет всем , Целую, Лена.

Миронов Николай

Нет!

Елена Тарасова

Спасибо.)