Марина Марина

А чОй это правда, Шо каждый муШШШина в глубине души кот? 😉 😜 😳

Ответы
Сатор Мирзоев

Чтобы мужчине не было скучно в отношениях, необходимо немного его выводить на эмоции, дразнить, бесить, чтобы он не отправился за этим адреналином на сторону. Но делать это надо очень мудро, не доводя его до неконтролируемого бешенства, а так, чтобы единственное, чем он хотел наказать бы тебя - это был его поцелуй.

Слава Касьянов

Так это, когда он еще девственник. А потом, потом, ему все уже как придется. Душу то ему уже отрезали от плоти. Разве это жизнь?

Марина Марина

Славик, привет! Неожиданно.. ))))))))))

Слава Касьянов

Привет, Мариночка! Да вот, посмотрел почту, ничего нет, вот и полез туда, где ещё живые люди общаются.

Слава Касьянов

Только второй раз поеду после 5-го числа, Поездка была пробная. А после 15-го буду ездить вахтовым методом.

Марина Марина

Мы тоже попробовали. Мокро...

Борис Егоров

Сема обращается к сексопатологу:
— Доктор, понимаете, я очень люблю свою Сару…
— Нет-нет, это не ко мне — это к психиатру!

А Б

обман, однако... есчё есть баросы, волчары, лЬвы, шакалы (господи прости)...
да, мало ли

Илья Сведюк

Сущая правда мужчина это кот,а мушшшина это облезлый кот и , в основном,импотент.

Ахмед Зандаров

Не правда. Мужчина чаще у вас Козел или Кобель. Кот редкостный вид мужчины.

Марина Марина

О как! У всех не знаю, а у меня - милыыыыый... или мииииилый.. В зависимости от настроения. ))

Ахмед Зандаров

Пушистый и резвый в марте. Вам повезло.

Мамай Курганский

Ну-у-у, это кто как. У меня вот в душе живёт выхухоль с муравьедом.

Грач Налбандян

Ну,кот ,не кот,а все равно,где то тигр.Но,тоже,семейство кошачих.

Василий Тимченко

Да! 100% А Каждый муЖЖЖчина - муха. Да и вообще дофига вариантов.

Василий Тимченко

Ну я же говорю дофига вариантов. Может быть ЖУК.

Марина Марина

))))))))))))))) Не перечу.

Alex Childer

КАНЕШНА 😄 😁
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Leon Popa

НЕ КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА ПРОСТИТУТКА И НЕ КАЖДЫЙ МУЖЧИНА.........КОТ!

Leon Popa

ТОЧНО, ЧТО НЕ КАЖДЫЙ МУЖЧИНА КОТ!

Edward

ой, да, я в следующей жизни хочу быть породистым котом))))))

Ма
Марат

а как котом не станешь кругом одни кошки!!!!😂

Lliry Hess

Мррррр...🐈 Дык, ктож его знает то?🤞

Lliry Hess

Не слушайте его, это alter ego, ему никто слова не давал. Да не царапайся ты!

Гриша

сейчас не каждый, сейчас и кошки есть))))))😉

Николай

если конь не нагулялся -не поделаешь ни чё!

Марина Марина

На вольные хлеба оного...)

Александр Костин

Я даже кот по гороскопу. Хожу где хочу.

Лев Полыковский

А женщина в глубине души кошечка.

Лев Полыковский

По разному везде.

Лев Полыковский

И у Вас по-разному.

Лев Полыковский

Или одинаково.

Лев Полыковский

Или что?

Маскаев Виктор

Нет. Каждый кот в душе - мущщина

Маскаев Виктор

на мышик. каждая мышка в душе - женчина

Наталь

Если бы... кобелей тоже хватает)