Гарри

А вы знаете историю своего имени? У тюрок есть аналог, толяко звучит он АНИСЯ

Ответы
Аниса Мешкова

нет, не знаю. Если можно(знаете), расскажите, пожалуйста!!! Буду ОЧЕНЬ благодарна!!!!

Гарри

Так вот по толкованию имени Анисья получается что не восточное, корни все равно славянские

Аниса Мешкова

)))), то то я думаю: и чего я всё больше христианских обычаев знаю, хотя сама мусульманка)))))))

Гарри

Такая-же точно фигня, нужно-бы к корням вернуться вот только имя не дает, тож славянское, спасибо родителям.....

Аниса Мешкова

вы жалеете об этом?

Гарри

Да нет, некогда. Да и какая в сущности разница. Я родился и вырос в Таджикистане, кого там только небыло. Мы на национальности и конфессии внимания не обращали, Я впервые с этим здесь в России столкнулся.