Amor Non Est Medicabilis Herbis

Всем хорошего дня и позитива.. и чтобы не случилось гадкого.. всё равно улыбайтесь, всё будет ХО-РО-ШО..😊

Ответы
Fallen Angel

Девушки-Красавицы! Спасибо за то что вы есть такие Добрые! Хорошие и Позитивные как День который вы ВСЕМ желаете!!! Так приятно зайдя сюда, открыть вопросы и второй подряд не вопрос, а такое доброе пожелание и сразу Утро добрее, кофе ароматнее, бутерброды вкуснее и настроение выше!!! Благо Дарю! Взаимно!!!

Владимир Хохлов

Привет!!! Один хороший день, это хорошо, но лучше бы было чтобы все дни были хорошими в году. Позитив, негатив, это что-то из фотографии, приятно будет звучать-хорошего здоровья, радости, ну и все благое из русского словаря, что связано, как вы сказали с ПОЗИТИВОМ !!!!

Владимир Флаков

Я шёл по улице с улыбкой во весь рот,
В моей руке кирпич из красной глины,
Повсюду пропускал меня народ,
Дорогу уступали мне машины.

Во рту белели зубы в два ряда,
И понял я, их белизною рея:
Дари улыбку людям и тогда,
Они культурней станут и добрее.

Smith S

когда все хорошо,значит для тебя отведена кем-то роль,думать не можешь--все прекрасно!От чего отталкиваться к следующему свершению?

А. Беркович

и будете как Дана Борисова....нормальный человек не может реагировать улыбкой на гадость и другие неприличные вещи......

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Ну значит буду как она) А вам не осуждать других людей, никто ни от чего не застрахован ..

А. Беркович

я никого и не стараюсь осуждать....просто пример бесконечно улыбки)))

Maki Woow

.. в кармане револьвеер! На право труд и бой! Налево миг пустой! НО буль самим сабой и всё будет хорошо.

Александр Прост

Улыбайтесь только не переусердствуйте а то окружающие могут принять вашьоптимизм за истерику))

Алексей Дроздов

Улыбнулся и буду следовать вашему пожеланию.Вам всего того же и побольше, с добавкой 😉

Фазлыев Радик

И не только, вот например пообщаться с тобой уже на один лучик радуги в душе больше)

Светлана Гавришина

Спасибо- такая оптимистичная фраза просто жизненно необходима сегодня!

Михаил Удовиченко

Улыбка и только улыбка пусть будет с вами всегда и хорошее настроения .)

Бр
Брат

ВАУ!!! Какие люди! Сколько лен, сколько зин! Маргарита - свет моих очей!

Бр
Брат

Ну да, как я мог усомнится.)

Бр
Брат

Я прям в недоумении, ты перестала разговаривать матершинными обидными словами? ))))

Бр
Брат

Не бери грех на душу с утра.)))

Бр
Брат

Нече кровь мне сворачивать с утра.)))

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Утренняя встряска просто необходима)

Вадим Кавыкин

Молодец . Умница . Всё будет ХОРОШО .👍 👍 ☺️ ☺️ 😉 😉

Иван Иванов

то есть ты считаешь___что ожидание определяет результат))

Николай Ушаков

Кривляться когда тебе плохо и лыбиться это неприлично!

Сергей Луцковский

Спасибо и тебе того-же,улыбок и поцелуев на всю жизнь)))

Avriil Avriil

Спасибки взаимно,желаю счастья и исполнений мечтаний

Леонид Писанов

всё не может быть хорошо и про гадкое- зря написала)

Марс Вагизов

Спасибо! Там кстати дьявол до сих пор злится😅

***Рената ***

Спасибо)И Вам отличного дня и хорошего настроения!