Екатерина ...

Когда вы последний раз смеялись, от души, так чтоб щеки заболели. Я две недели назад, первый раз за долгое время:)

Ответы
ОК
Ольга Карабаджак

посмотрите какие замечательные карнавальные костюмы делают родители для своих любимых малышей. Наберите в интернете "костюм канарейки" 100% отпад

Айрат Кадышев

Тебе идёт улыбка. А смех, наверное вообще бесподобный. У меня давно не было повода смеяться от души. А ты по какому поводу смеялась, если не секрет.

Екатерина ...

Спасибо 😞 Я почему то все реже и реже смеюсь... На работе дурачились, а вы почему не смеётесь, говорят смех продлевает жизнь.

Айрат Кадышев

Я смеюсь, но не часто. А насчёт того, что продлевает ли жизнь - это научно доказано или просто в народе так говорят. А работа у Вас хорошая? Интересно какая?

Екатерина ...

Наверно просто поверие, что продлевает... Работа хорошая, мне нравится!

Айрат Кадышев

Желаю успехов в твоей хорошей работе и будь всегда весёлой и улыбающейся.

Екатерина ...

Спасибо. А вы чаще смейтесь.

Наталья Облак

Когда посмотрела сайт карновальных кастюмов своими руками- кастюм канарейки,кентавра и т. д. Рекомендую! Мы с мужем хохотали до слез.

Наталья Облак

Не помню,кто-то порекомендовал.Вроде так и набирала......корнавальные кастюмы, кастюм конарейки......попробуйте.

Наталья Облак

Ольга Зиганшина

я очень давно не смеялась даже забыла когда это было у меня черная полоса в жизни когда она пройдет я обязательно буду улыбаться

Екатерина ...

Обязательно пройдет, у каждого человека в жизни должна быть радость:)

Хабит Бортник

Моня Рабинович подарил папе на 23 февраля самодельную открытку и получил от него на свой день рождения самодельный iPhone.

Хабит Бортник

Тамара, сев за руль, узнала от незнакомых ей мужчин, что у овцы глаза на жопе, и что в дурдоме выходной.

Евгений Иванов

Не обижайтесь , но когда услышал от женщины характеристику наших партнёров : "Ебут друг друг дружку , а деньги в кружку"

Алла Санду

Когда я до декрета работала барменом,у меня была в смене официантка-приколистка.Вот с ней смеялись от души!

Людмила Невиннова

Да давненько не смеялась, больше улыбаюсь. молодежь сейчас смеётся от души у них проблем меньше.

Екатерина ...

Уж не знаю,какая молодежь смеется, пьяные и обкуренные?

Людмила Невиннова

Ну есть же и нормальные дети

Amina R.

я сегодня так насмеялась от души что по моему даже пресс накачала 😉 советую всем чаще смеяться)))

Вадим Куклин

А я регулярно! Когда захочется - можно просто включить новости на любом федеральном телеканале.

Просто Я

Наверно у вас серьезная работа,с нашими юмористами скучать не приходится,особенно сегодня!

Екатерина ...

Не серьезная, особо некогда смеяться.

Просто Я

Так с уморком и пашется легче!!!

Просто Я

Попробуй,не получится - пиши (у

Евгения

Это у меня бывает в основном когда встречаюсь с подругой а это не так часто как хотелось бы

Евгения

Плохой признак,что не хочет с друзьями знакомить.А ему сколько лет?

Евгения

Мышка,вот и ответ на твой вопрос.Он еще молодой,не готов к серьезным,к чему-то обязывающим отношениям.А что сильно тебе в душу запал?

Екатерина ...

Даже не знаю, вроде хочу помериться, а как вспомню... думаю, а вдруг так и будет все жизнь, он гуляет, а я дома сижу...

Екатерина ...

Спасибо вам, что поговорили со мной 🌹

Евгения

Пожалуйста,обращвйся!

Людмила Рогова

Японцы считают,чем чаще смеешься больше обнимаешься,тем больше получаем энергии и сил!!!

Екатерина ...

Надо попробовать обниматься, хочу больше сил и энергии:)

Лейла Агниязова

Вчера, когда смотрела сериал "Воронины", актер Клюев такой классный,поржжещь и легче....

Катерина Иванченко

Катя, бросай грустить И смейся чаще. Никто не заслуживает, что бы ты грустила. Поверь.

Сергей Зубарев

Год назад, когда хозяйский кот показывал, как он включает и выключает свет в комнате

Екатерина ...

Представляю и впрямь наверно смешно 😄

Сергей Зубарев

ОЧЕНЬ! При этом сам Марс (это его имя) был чрезвычайно серьезен...

Людмила Копосова

Я воскресение играла в КВН. Очень смешно было. Сегодня на добивках, там тоже смешно.

Наталья Лебедева

А я часто. Сначала расстроюсь на чью-нибудь выходку, а потом смешно становиться.

Екатерина ...

Позитив - это хорошо 👍

Настя

я - часто.и вам желаю,чтобы такие минуты не заставляли себя долго ждать 🌹 🙂

Андрей Глебов

Я примерно так же,Нуу...может чуть раньше ещё...у меня и живот болел и щеки