Несс

А вот лично Вы- за соборы или за скверы?

Ответы · страница 2
Ловец Снов

За скверы--соборов уже понастроили много--да только в бога почти никто не верит🤔

Александр Грызлов

Я против всех соборов, я за школы и больницы, за рабочие места, а религия это зло

Илья Слепнев

я за то,ЧТОБЫ ЧИНОВНИКАМ-ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ сделали общероссийскую пенсию

Остановите Вите Надо Выйти

Вы про Ёбург? Трудный вопрос... Всё должно быть в меру...и молитвы и природы.

Игорь Макаренко

за красоту в городе, не думаю, что место для храма сильно уменьшит скверы

Илья Васильев

Собор в Екатеринбурге был раньше и он должен быть построен заново.

Ѻлегъ

лично я за скверы ...и за возрождение Веры в Богов Пращуров наших

Strange Walker

Там разбиратся надо. Лгут и те и те, а я в ситуациии не учавствую

Галина Смирнова

Нужны и скверы и соборы.Надо только не заменять одно другим.

Лариса

Соборов стало очень много, а вот скверов, гораздо меньше. . .

Ник 137

Чтобы было меньше скверны, в городах должны быть СКВЕРЫ !!!

Lаzy

Я посещаю соборы только как музеи.. Мой ответ очевиден.

Ирина Карпова

стройте что хотите. мне главное чтоб велодорожки были

Ирина Карпова

я и там и там просто мимо проеду

Эдсон

Соборов уже хватит, пора школы и поликлиники строить

Валентин Щербаков

за скверы!...и против РПЦ в этом виде(бизнес на вере)...

Владимир Скворцов

Я и за то и за другое, и что бы одно не мешало другому.

Сергей Белоусов

В городах , скверы должны быть! А соборы - за городом.

Shlooz Shlooz

Кто за Ленина за Сталина. Я за всех российских баб.

Евгений Самсонов

Я то за скверы.но говорят соборы важнее для людей.

Слуга Государев

а за это надо морды бить если ответ неправ ильный