Валерий Мамедов

МАГИИ,ПРИВОРОТЫ,ОТВОРОТЫ,И ВСЯКАЯ ПОДОБНАЯ ХУ..НЯ НЕ СУЩЕСТВОВАЛА,И НЕ СУЩЕСТВУЕТ ПОМИНЕ,А ТОТ КТО ВЕРИТ-ПОЛНЫЙ ИМБЕЦИЛ,ИЛИ ДУРА В ЖЕНСКОМ РОДЕ))))ВЫ СО МНОЙ СОГЛАСНЫ?

Ответы
Анастасия Тестова

Я не верю в то, что вы назвали таким красочным выражением, но считаю, что каждый имеет право заниматься тем, что ему интересно. Хотя и не люблю, когда людей обманывают и дерут деньги в подобных случаях.

Tram Tararam

Нет.... Черная Магия имеет место быть ... например можно нанести заклятие на дверь подъезда зимой чтоб не открывалась изнутри - достаточно черномагически помочиться куда следует )))))

Елена Меньшенина

зря вы так ;реальность гараздо сложнее чем Вы думаете ;просто Вы с этим не сталкивались ;в моей жизни мистика была и происходит по сей день!

Валерий Мамедов

ВЫ ВРЕТЕ...А МОЖЕТ ВЫ ВЫДАЕТЕ СЕБЯ ЗА КОЛДУНЬЮ?))

Елена Меньшенина

нет ;но мистика с детства меня преследует ;я вполне в здравом уме но со мной постоянно ктото разговаривал ;были зрительные образы ;видела я и нло и домовой себя проявляет очень ощутимо

Валерий Мамедов

ВЫ ПРОСТО БОЛЬНЫ...ИДИТЕ СРОЧНО К ВРАЧУ...

Елена Меньшенина

вполне здорова

Татьяна Михалёва

НЕТ,просто вы с этим не сталкивались!!!значит вам повезло,те люди которые в это верят,далеко не дураки!эти вещи сущесвуют....

Это Я)))

НЕ ШУТИ ) ПРЫЩ НА НОСУ ВСКОЧЕТ ЧЕРЕЗ ТРИ ЧАСА. А ТО ЧТО ТЫ ЕГО ПОЧЕШИШЬ... ЭТО ТОЧНО ))) СЧАСТЛИВОГО ЛЕЧЕНИЯ))))

Валерий Мамедов

А Я И НЕ ШУЧУ))Я ГОВОРЮ,КАК ОНО ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ,А ЕСЛИ ТЕБЕ ЧТО-ТО НЕ НРАВИТСЯ НЕХЕР ВОБЩЕ ПИСАТЬ....)))

Это Я)))

ТЕМ ЖЕ КОНЦОМ ПО ТЕМ ЖЕ МЕСТАМ )))

Светлана Климович

нет, не согласна. Существовала, существует и будет существовать не зависимо веришь ты в это или нет

Asya Василенко

да) но вот люди которые видят прошлое и будущие это не вранье а на чет приворотов и дт я согласна

Тамара Куликова

Зачем так грубо. Дело каждого верить во что-то, Если так спокойнее то и ладно. Не нам судить.

Мария Кузнецова

отвечу так, если вашу точку зрения не разделяют, это не значит, что все дураки и прочее.

Ольга Маркова

Я лично в это не верю, но дураков много и способов отъема денег тоже

Валерий Мамедов

ВЕРНО!!!

Люб Любавишна Любава

Хм, это кто как хочет, а обзывать людей не красиво и не по мужски

Марианна

в это верят не только женщины, достаточно и мужчин таких

Зюзя Зюзькина

да да да!категорически согласна!просто категорически!

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

если так говоришь видимо нагадали плохое и сбылось? 😄

Жанна Родина

согласиться что я дура?))) Да фигня, конечно...

Ююююля :)

не стоит никого осуждать. каждому своё

Радик Чигалиев

на 100 процентов!!а имбицилов то много!!

Алексей Каменских

перечисленного нет, а подобное есть

Al
Alina*

да,согласна...это полная хуйня 🙂

Сергей Мурашов

полностью, но что то в этом есть