Свободный Волк

Ура! У нас снег пошел! Правда сразу,зараза,тает,но все равно красиво:-)

Ответы
Ирина Павловна

а у нас снега нет, асфальт сухой, а хоооооолодно!!! Даже как то неудобно меховую шапку надевать, в окно смотришь- вроде не зима))))

Маргарита Просто.

А нас завалило.... Пока снегоуборки не проедут - и не выберешься..... А говорят, что прежние зимы были малоснежными.....

Та
Татьяна

Приветствую Вас Волчонок.!!! Рада за вас .! У нас тоже был два дня хороший снег...но уже весь расстаял.))))

Та
Татка

только пошел? это где у вас???? У меня с 3 декабря падать не перестает , скоро вообще нафиг засыпит!!!!

Та
Татка

Таша Мишина

Поздравляю! У нас тоже третий день лежит, хоть не тает, наконец-то!

Красотуля Красотуля

а у нас выпало много и -2 погода прелесть все на санках катаются 😛

Елена Алёна

Это только первая серия. Ждите продолжения-вся зима впереди!!!

Lana Women

У вас это где?У нас уже много снега ))) Красивооо!!!

Татьяна Третьякова

а у нас не было пока не дотащили до наших краев 🙂

Рыжистая Лисесть

абалдеть..люди снегу радуются..Привет Одинокий!!

Эльвира Широкова

А у нас, уже надоел, сволочь... Идет и не тает

Любовь Яковенко

а у нас -10 и колючий ветер 😞 очень холодно

Дана Тарасова

Я ОЧЕНЬ ЗА ВАС РАДА ,А У НАС НА ЗАВТРА

Юл
Юлия

Я машину только вымыла..мне не кайф

N*
Natali ******

у нас мороз 35 градусов(((((((((((((((((

Ольга Чистякова

я тебя поздравляю..... 🌹

$)
$4Astlivая )

наши вам позравления ))))

Альбина

а у нас тоже ,но не тает

Елена Плужникова

и у нас пошел и не тает