❤Л
❤Лера❤

Чем обычно занимаетесь на работе? Точно работаете или только делаете вид... ?!😉

Ответы
Александр Поляков

Не люблю халтурить… я как-то пытался на подработке такой соответствовать остальным…в итоге очень устал делать вид, что работаю… мне легче, когда есть цель и интересен сам процесс)

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

По разному бывает😉Но когда начинаю по настоящему работать, то эта работа перекрывает те часы, при которых я просто присутствовал на рабочем месте. От оно как😉

Три3Ло Zloe

это только у таких как вы , на таких работах как ваша , есть возможность делать вид - просто вас там дохуя - и вашу работу может кто-то сделать за вас .

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Сидюю на трони... скучаю.... корону в руках крутью.. ногой качаю.... юныя хъолыя Шведки пред мной танцують... сердцо Царская валнують...☝️✨🤷‍♂️

Михаил Зарипов

У нас заказчик 2 раза в неделю проверяет, что сделано. Когда делали дальномер, он пришел с сантиметром и сверял данные.

Игорь Качесов

В работе должна быть обоюдность! Если работодатель делает вид, что платит, я делаю вид что работаю! И наоборот! 🤷‍♂️

Ду
Душа-К-Свету

Приходится. На кассе отдыхать некогда если только пару минут с телефоном пока ник о телегу с товаром не прикатил

Юрий Новоженин Екб

Мне не нужно делать ни перед кем вид... Если я не буду совершать определенные действия - не получу дохода.

Валерий Чикало

Конкретно работаю! А если бы делал вид, что работаю, то через день-два это было бы сразу заметно.....

Геннадий Голубев

Если бы я делал вид, но мне бы делали вид, что платят зарплату... Я на станке работал... по сделке.

Fuad

делать вид не умею, делаю очень быстро, аж настолько быстро, недельную работу делаю за день.

Алекс Венцель

Моя работа заключалась в разгадывании загадок и решении возникших при этом проблем...

Леонид Шубин

Когда мне платят, я работаю. А когда делают вид, что платят, то я делаю вид, что работаю.

Vaas

Кошу траву, убираю снег, иногда 110 кВ переключаю....а так, книжки смотрю, сериалы читаю 🙂

Ay
Aybik

Я на работе со своей секретаршой чем то интересным занимаемся )))) ухх она какая у меня

~Глаза Цвета Ночи~

Работаю..но могу и на диване поваляться и вообще я много что могу делать на работе ..

Андрій. Ми З України!

Не опытный работник, не умеет работать, а опытный работник, умеет не работать.😆😉

Андрій. Ми З України!

К стати, я на работе.😝

Ирина Славянка

На моей работе нельзя делать вид, нужно именно работать! Мы производим продукцию.

Роман

Работаю а если не работаю то не работаю, мне не за чем создавать вид... 🤷🏻‍♂️😁

Sarman

Когда есть работа, то практически без перекуров. А иногда и обед откладывается.